Губы_зубы• 27 декабря 2021

Проблемы с ЖКТ

Девочки, не знаю уже как бороться с этим! После каждого приема пищи, а особенно если это обед на работе или у меня грандиозное застолье, у меня идет как несварение, не смотря что я съела, то ли это что то легкое, то ли тяжёлое на желудок. В общем после приема плотного обеда, у меня идут позывы в туалет, простите за слово сходить по большому, а у других такого нету) вот к примеру вышли мы с коллегой на обед, заказали одинаковый обед, благополучно его съели, у коллеги все нормально, а я уже хочу в туалет опорожнится) в животе тяжесть. Зато потом как схожу в туалет, все хорошо. мне надоело так жить и так в основном всегда, а если это застолье так вообще молчу. Была у разных гастроэнтерологов, делали гастроскопию, приписывали разные лекарства, но ничего не помогает. Кто сталкивался с подобной проблемой? И какие таблетки можно принимать для лучшего пищеварения ?
Отполированный Артем• 27 декабря 2021
Сестра. Панкреатин 8000 и аллохол. .

автор Губы_зубы • 27 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Сестра. Панкреатин 8000 и аллохол. .
Это во время приема пищи или после, или до?)
Отполированный Артем• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Сразу после.
автор Губы_зубы • 27 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Сразу после.
Спасибо
Отполированный Артем• 27 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо
Надеюсь что вам это тоже поможет. Врачи бестооковки, пришлось методом проб подбирать свою схему самостоятельно.
Глас_Народа• 27 декабря 2021
Срк. К психиатру.
Сметчица• 28 декабря 2021
а извините, с утра вы ходите по большому?