Страхованная• 26 декабря 2021
Угостила знакомую ПП батончиком из ореховой и финиковой пасты
Она мне начала доказывать, что это не ПП, так как содержит фруктозу. Но ПП это же не полный отказ от сладкого, это отказ от белого сахара и вредных жиров и глютена. А она с меня смеётся. Как ей доказать?В магазинах правильного питания тоже продаются такие конфеты и они заявлены как ПП. Даже с кокосовым сахаром идут как ПП.
Страхованная
• 26 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем доказывать?
Потому что она с меня смеётся. Ещё и в Инстаграме под моим постом с конфетами написала, что это не ПП
ПоэтеСССа• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Пожелайте ей удачи. Делать еще нечего кому-то что-то доказывать. Я б даже не напрягалась.
Страхованная
• 26 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так ладно мне. Но она написала это на всеобщее обозрение
Сумка с непогодой• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну правильно написала
ПоэтеСССа• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы такая впечатлительная?! Ну пусть пишет, она имеет свое мнение, а вы свое. Проблема высосана из пальца. Съешьте батончик и займитесь своими делами.
Муркамурковна• 26 декабря 2021
А пп це отказ от глютена? Жирів.. Яких інтересно, сахара? )))
Мдаааа, в каждого своє ПП
Сумка с непогодой• 26 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
+++
Страхованная
• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Мдаааа, в каждого своє ПП
Животных жиров. Пальмового масла. Трансжиров. А у Вас какое ПП?
Страхованная
• 26 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Очень даже вкусный. Вкуснее даже, чем в кафе ела
Сумка с непогодой• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Дело не во вкусе, а в составе и способе приготовления
Куколка-мяуколка• 26 декабря 2021
фруктоза - небезопасная штука. От батончика ничего думаю не будет, но вот если перейти с сахара на фруктозу - то тут лучше изучить вопрос сначала. Подробности не напишу - уже не помню, но для себя сделала вывод, что это не ПП.
Дежурный по кухне• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
заблочьте ей написание коментов под вашими постами и все)))
Страхованная
• 26 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Батончик был невкусный и она его ’забычила’ вот и все.
Как раз он был очень вкусный и это не только мое мнение. Но она просто тоже кондитеркой занимается - зефиры, рулеты, хлеб и булки
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2021
фруктоза полезна только в клетчатке, мы едим фрукты и тогда это полезно.
все остальное, что с фруктозой в виде готовых продуктов вызывает диабет
Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Вот ваш образ жизни против ее образа жизни.
Страхованная
• 26 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Состав- ореховая паста, финиковая паста, миндальная мука, какао-масло, кероб, дробленые орехи
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
В мене нема Пепе.. В мене здорове харчування
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2021
Если в составе фруктоза, то да, это не ПП, а лукавый прием со стороны производителя. Изучите тему глубже - Америка разжирела именно на фруктозе. Когда стали демонизировать сахар и добавлять фруктозу в продукты питания и особенно газировку, у народа массово полетел метаболизм. Это уже давно не секрет.
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, все верно. Фруктоза намного коварнее обычного сахара. Я выше коммент написала.
СкрипяСердцем• 26 декабря 2021
И такие батончики весьма калорийные ( 300-500 в одном). То есть полностью заменяет полноценный приём пищи по калориям . Но вряд ли кто-то им сможет наесться и получить свою норму бжу . Да и в качестве десертов сомнительное удовольствие с таким каллоражем . В общем подходят только спортсменам или в дороге заменить приём пищи ….
Нервогенератор• 26 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Это, конечно, ужас. Нет прощения!
Муркамурковна• 26 декабря 2021
Главне написати шо ПП)) а те, шо воно має калорійність в 3 рази вище ніж звичайна цукерочка то таке, а якшо розібрати ті состави то вообще
Фруктоза викликає діабет похлеще білого сахара
Людям, у яких нема глютенової хвороби отказ від нього може нарушити метаболізм
. Ну а про жири то воообще...
Страхованная
• 26 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Напишите, что едите и что нет. Может я чего-то не знаю. Я не ем жареного, сыров, жирного мяса, рафинированного масла, сливочного масла, сливок, жирного творога, мучного, белого сахара, пшеничной муки, копчёного, майонезов, колбасных изделий