Петриківна• 27 декабря 2021

Вы сидите ещё в Инстаграм

Меня там раньше не было (до 2020 года),все удивлялись как так,Инстаграм это же круто,зарегистрировалась чтобы узнать,что же там такого суперинтересного и совершенно ничего интересного для себя не нашла, одно хвастовство и позерство, а толку ноль - смотрите какая я, какая у меня ж..па, какая у меня тачила, какя отдыхаю на Канарах,какой я суперфотограф,и т.д, смотрите все, я ж такая-претакая, лайкйате! - а полезной. интересной информации ноль..В итоге удалилась и больше не хочу туда вообще никогда заходить
Алгонавт• 27 декабря 2021
Да сижу. А Вы похастаться?)

Матраскин Брат• 27 декабря 2021
Я рецепты смотрю, про книги и фильмы странички про моду
Беговая дорожка для носа• 27 декабря 2021
Страницы известных людей, страницы о путешествиях, о новинках науки, кулинарные страницы, рисование, вязание и т.д. Странно, что у вас нет никаких интересов
Котя_люлю• 27 декабря 2021
Никогда там не была, кроме советчица ещё страница в Фейсбуке есть, но никого не добавляла, создала для помощи приютам для животных
Веселая моль• 27 декабря 2021
Там нужно просто искать нужные страницы. Англ смотрю, научную информацию
Божий одуванчик• 27 декабря 2021
Нет, вообще не интересно, все одинаковое, перефоткали все, что можно все, надоело
Котя_люлю• 27 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это все можно найти и вне инстраграмм
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2021
Рецепты там смотрю, вещи покупаю, вот сегодня люстру заказала
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2021
Нет, никогда и не сидела и не собираюсь.

На иголках• 27 декабря 2021
вы все еще стираете? тогда мы идем к вам
Ответ дляБожий одуванчик
Котя_люлю• 27 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если нет страницы в инстаграмм, это не значит, что нет интересов
Всю инфу можно найти на других ресурсах
Бабушка Бетман• 27 декабря 2021
Там много всего интересного
Божий одуванчик• 27 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2021
Тоже не понимаю этот инстаграмм, возможно для торговли только людям надо, а так, хваставства не люблю. Тоже и про Фейсбук могу сказать, тоже есть люди каждый свой день и поход на улицу выставляют, для меня это занадто
ksu_ermoshenko• 27 декабря 2021
Сижу
Именно с целью ’смотрите какой я фото6раф’ ну где ж еще свои фотки показывать
Элька-Карамелька• 27 декабря 2021
Там не только это, есть информация на любую тему
Ответ дляКотя_люлю
Всю инфу можно найти на других ресурсах
Человек пишет,что там только показуха и глупые выпендрежные фото. А это не так, там масса очень интересных и познавательных страниц.
Карамелька• 27 декабря 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Сижу
У Вас классные фотки

НичеНипанимаю• 27 декабря 2021
В Инстаграме есть масса информации, но кто ж людям виноват, что у них нет интересов, кроме жоп
ksu_ermoshenko• 27 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
У Вас классные фотки
Спасибо
Вот показываю в инстаграм, подключила статистику, смотрю какое фото больше ’заходит’ людям. Потом занимаюсь копанием ’а почему именно это фото зашло/не зашло’, интересно мне.
автор Петриківна • 27 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Интересов полно,странно что их теперь оказывается только по инстаграму находят, и как же мы раньше без него жили?
Поумничка• 27 декабря 2021
Не сижу там и не сидела.
Здесь да, но могу не заходить месяц тоже.
На ФБ смотрю Уральские пельмени, Дизель шоу, видео о животных.
Не переписываюсь, не лайкаю, свои фото не выставляю
автор Петриківна • 27 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Эти жопы там сами везде лезут,не надо умничать,я рада что для вас там много полезной информации,а для меня там полезной информации ноль
НЛОша• 27 декабря 2021
А мне нравится, я свой профиль не веду, но там много прикольных магазинчиков нашла разной направленности + много приколов)
НичеНипанимаю• 27 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Инст устроен так, что он подбирает все по интересам пользователя, даже рекламу. Почему ко мне не лезут жопы, косметика и всякие Стужук, о которой я здесь на советчице узнала? Потому что я их не читаю и не лайкаю.
Ответ дляПетриківна
Их находят везде. Странно, что человек с интересами ничего не нашел в инстаграмм.
Вот страницы, к примеру, на которые я подписана:
https://instagram.com/nasa?utm_medium=copy_link

https://instagram.com/shedd_aquarium?utm_medium=co...

https://instagram.com/thomaspeschak?utm_medium=cop...
Ответ дляПетриківна
Вам в рекомендации подтягивается то, чем вы интересуетесь и на страницы какой тематики заходите
автор Петриківна • 27 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А кто вам сказал,что я их смотрю и читаю? А всяких Стужук и им подобных я вообще знать не знаю,если вам хочется думать,что я их смотрю,то пусть будет по вашему,я как то подписалась на одну группу о путешествиях,так даже там эти жопы переодически мелькали,то есть по вашему я их специально искала? Я хотела смотреть фото разных стран,а не фото жоп
автор Петриківна • 27 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа

А просто в интернете это конечно нельзя найти?