Помогалочка• 27 декабря 2021

Посоветуйте ЖК в пригороде Киева

Хочу небольшую квартиру, до 50м кв.
Посоветуйте ЖК
автор Помогалочка • 27 декабря 2021
Новострой

Иванка Бур• 27 декабря 2021
Нам нравится где мы живём - ЖК Львовский на Пётропавловской Борщаговке, но тут уже все построено, т.е. на этапе строительства не купишь. Готовые квартиры с ремонтом у нас продают от 50тыс.$ за 30 с лишним кв.м.
-Kamilla-• 27 декабря 2021
Вишневое, ЖК Променада
Не умею мерить• 27 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
И это даже в домах без лифтов,в 6-этажках ((есть и с лифтом, но те,что без-цена преувеличена.
Иванка Бур• 27 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мы живём в доме без лифта. Он ооочень теплый - красный кирпич и плюс утепление снаружи. Вообще практически отопление не включаем и даже сейчас. Ни за что не променяли бы на те что с лифтом из белого силикатного кирпича, которые намного холоднее.
Не умею мерить• 27 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Не в тепле дело,а в удобстве:как,например, продукты заносить,если покупать на неделю в Ашане, а не Форе под домом?или воду упаковкой минеральную?там ещё и балконов нет стандартных:балкон плавно переходит в кухню,это я о жк Львовском..
Иванка Бур• 27 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Хм, а как заносят жители множества хрущёвок по Киеву? Ну мы допустим живём на 2ом этаже и никаких проблем нет. На 5ый этаж да сложнее. А без балкона привыкли. Воду не покупаем. Пьем из крана, пропущенную через фильтр. И в Ашане огромные пакунки не берём. Нас двое и сильно много не надо. А один раз в неделю из Ашана можно и занести и на 5 этаж. А вот тепло в доме для нас важнее, всех тех мелочей что вы написали. У родителей в Киеве и лифт и балкон, а зимой там жить невозможно - холодина.