Путающаяся• 27 декабря 2021

Как часто вы принимаете ванну и душ?

миссАрфография• 27 декабря 2021
Каждое утро перед работой душ. Вечером по желанию, иногда ванная перед сном, но не обязательно. Летом и после работы душ обязательно)

Просто звязда• 27 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
И никогда не бывает лень? Можете лечь спать минуя душ?
Нет, немыиый никто никонда не ложится.
Ежедневно все принимают душ или ванну. Летом и несколько раз можем сходить в душ.
Посудомойка• 27 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Повністю раз в тиждень або два. Підмиваюся щодня
аналогічно. По тій причині, що ні ванної, ні душу в будинку немає, їздимо з дітьми раз в тиждень до батьків, які живуть в квартирі
МошеЙница• 27 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Ого. Вы не экономная)))
Я тоже принимаю ванну часто, вся наша семья, просто не счётчиков ни на воду, ни на газ. Прописаны один, вот на него и начисляют.
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2021
даже не думала, что может быть по другому чем каждый день Ежедневно вечером ванная, каждый член семьи. Летом + утром душ, если была жаркая ночь. Как можно ежедневно не мыться?
Посудомойка• 27 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
а буває й таке. Літом щодня бо є літній душ надворі. А в інші сезони раз в тиждень їдемо з дітьми до батьків, бо у мене в будинку взагалі немає ванної, душу...
Антонина матушка• 27 декабря 2021
Зимой раз в день душ преимущественно вечером,утром частями)Летом душ и 3-4 бывает-плохо жару переношу.Ванна 1 раз в неделю,хотя для моей спины надо бы 3.
На паровозе• 27 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Могу
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Это ужас, чем так мучаться, так нужно хоть душ в дом провести. У вас муж есть? а туалет тоже на улице? Я думала уже нет таких домов у молодых семей. Сочувствую.

Любвиобильный бот• 27 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Тогда другой вопрос- как часто у вас секс?)
как приму душ - так и секс
Любвиобильный бот• 27 декабря 2021
летом- два раза в день, зимой -раз в два дня
Ухахайкина• 27 декабря 2021
Читаю ответы и прям рвотный рефлекс, просто не верится, что есть люди которые один раз в день не моются и думают что они не воняют
Посудомойка• 27 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Коли переїхали, розпланували, що добудуємо. Але не прожили й року як чоловік помер. Тепер ціль - дітей вивчити, ні про яке будівництво й думки немає на жаль...
автор Путающаяся • 27 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Прям вы сразу заваниваетесь. Частями моются все регулярно. А вот полностью часто лень или уже сил нет или холодно или ещё нет горячей воды. Но не вижу в этом проблемы. Летом конечно все по другому. Там и двух раз бывает мало
Посудомойка• 27 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
ну добре, що у Вас є така можливість. Але вона є не у всіх. Не розумію, чому зразу ’воняють’. Для того, щоб підмитися, помити голову і підмишки, можна скористатися мискою... Але знаю й таких (на роботі), що точно мають душ вдома, але буває таке, що хочеться обійти подалі... Так що наявність душу в будинку - не завжди показник
Люблю порядок• 27 декабря 2021
Ванную люблю принимать по несколько часов, с книгой и чаем. Время на это не всегда есть, поэтому раз в неделю -полторы. Душ каждый день. Зимой два раза, летом больше.
Лыжи со вспышкой• 27 декабря 2021
Душ 1-2 раза в сутки, ванну либо раз в неделю, либо 2 раза в месяц.
Лыжи со вспышкой• 27 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Нет. Люблю чистое тело.
автор Путающаяся • 27 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет. Люблю чистое тело.
С мочалкой душ? Или только вода?

Лыжи со вспышкой• 27 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
С мочалкой душ? Или только вода?
Без мочалки, но всегда с гелем для душа.
Планшетница• 27 декабря 2021
Ванну раз в неделю, душ через день (когда тренировки) - зимой. Летом каждый день.
Планшетница• 27 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Автор не уточнила что значит принимать ванну и душ. В моем понимании помыть интимные места, ступни и подмышки это уже и есть душ, что я и делаю каждый вечер. А так чтоб именно с мочалкой все тело мыть, то это как и вы, раз в 3 дня вместе с волосами.
А, нет ) То не душ ))
Крапипопка• 27 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Ого. Вы не экономная)))
А от мене завжди цікавило, чого це душ вважають економним. Я як залипну, то і дві ванни води випущу)))
ТебеОноНадось• 28 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
В мене все є. Не люблю купатися(