Умный хвост• 27 декабря 2021
Водительский опыт
Девочки, сдала на права.
Сама себе удивляюсь. Но рада.
Был дикий страх.
Сейчас понемногу начинаю водить.
Но боюсь припарковаться.
Хотя знаю как.
Боюсь ездить в городе больше 40.
Боюсь насмешек окружающих.
Скажите какое-то подбадривающе слово
Сама себе удивляюсь. Но рада.
Был дикий страх.
Сейчас понемногу начинаю водить.
Но боюсь припарковаться.
Хотя знаю как.
Боюсь ездить в городе больше 40.
Боюсь насмешек окружающих.
Скажите какое-то подбадривающе слово
Танцепесенная• 27 декабря 2021
Для удобной парковки поставьте, если нет в машине , камеры заднего и переднего вида. Или хотя бы парктроники, уже проще будет.
Все учились как и вы, не переживайте
Меряю от единицы• 27 декабря 2021
Забейте. Повесьте знак 70 или У и все будут понимать, что вы неопытный водитель и относиться с пониманием. Я два года езжу, первый год с наклейками, на парковках мужчины часто помогали парковаться даже без просьб. Все получится у вас.
Заела_пластинка• 27 декабря 2021
Все получится, я год назад даже музыку в авто боялась включить такая неуверенная и перелякана была. Парковаться вообще боялась, ещё и авто огромное, ставила черти где, главное, чтоб места было побольше, муж в гараж загонял мой танк. Сейчас уже мотаюсььпо всей Украине и уверенно паркуюсь где мне надо, но камеры и парктроники нужны конечно. А остальное дело времени и опыта
Отблеск мысли• 27 декабря 2021
вы через это проходили, опыт появится! вожу чуть больше трех лет, все ок. На большие расстояния не боюсь Киев- Варна на ура летом прошло.
Анонимчик• 27 декабря 2021
Практика, практика и еще раз практика! Только так нарабатывается водительский опыт.
Мой_ужин• 27 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
«У»вешают на авто с инструкторам
Меряю от единицы• 27 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
«У»вешают на авто с инструкторам
Даже спорить не хочу на эту тему. Пусть будет так. Я ездила с У, которую мне повесил муж с 20-летним стажем вождения. В городе вижу и У и 70.
Мой_ужин• 27 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну если вы учились, то должны знать по правилам
Умный хвост
• 27 декабря 2021
Просто сегодня столько матов услышала в свою сторону от мужчины.
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
На этом участке при выезде мой муж всем и всегда уступает.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Меряю от единицы• 27 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Та где там училась, за сало права купила и ездию.
Мой_ужин• 27 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это заметно
Умный хвост
• 27 декабря 2021
И ещё у меня частенько возникает такое чувство, что я делаю неправильно.
Хотя секунду назад была 100 уверенность.
Возможно страх зимы
Добрый Жук• 27 декабря 2021
Главное не паникуйте и все получится. Едьте со скоростью которую для себя считаете безопасной и не обращайте внимания на идиотов которые сигналят. Кому надо обьедит. И буковку У обязательно повесьте, нормальные водители видят что новичек и всегда помогут на дороге, пропустят, прикроют. Вы молодец!
Добрый Жук• 27 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Не обращайте внимания, мужики вечно психованные. Игнор включила и поехала. Из точки а в точку б доехала, значит молодец!
Умный хвост
• 27 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да.
Действительно, есть водители с пониманием.
Вот выходила из машины и немного осталось открыто заднее стекло и мужчина мне подсказал.
Я бы тоже помогла...
Умный хвост
• 27 декабря 2021
Немного УСПОКОИЛИ.
БУДУ БОРОТЬСЯ С НЕУВЕРЕННОСТЬЮ.
всем водителям - удачи.
С наступающим Новым годом!
БУДУ БОРОТЬСЯ С НЕУВЕРЕННОСТЬЮ.
всем водителям - удачи.
С наступающим Новым годом!
Меряю от единицы• 27 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Не обращайте внимание, пропускайте мимо ушей, у человека день не задался и он на вас сорвался, психов хватает) Я тоже частенько матерюсь на дороге, правда себе под нос)
Добрый Жук• 27 декабря 2021
Парковка для новичка самое сложное, с каждым разом будет получатся все лучше и лучше. Я тоже поначалу машину на дороге бросала на аварийке, домой с работы приезжала в 4 часа чтоб место на парковке удобное для меня было)))) научитесь ))))
Умный хвост
• 27 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Боже, вы как обо мне написали.
Приезжаю пораньше тоже.
Чтобы норм стать.
И в магазин боюсь выехать, а то место займут.
Так и ношу сумки тяжёлые.
Хотя когда рядом дочка и просить провезти в магазин, то собираю себя всю, убираю панику и везу.
Не хочу упасть в доскиных глазах в грязь.
Приезжаю пораньше тоже.
Чтобы норм стать.
Так и ношу сумки тяжёлые.
ГейТуда• 27 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У меня висит 70.
При том, что вожу не плохо. С 2003 года.
Но сейчас машина с двигателем 1,2. Автомат.
Я не могу резко стартануть. Не тянет машина. Вот и повесила знак, что бы знали, что не смогу сделать резкий манёвр.
Но если разогналась, то легко еду и 120.
ГейТуда• 27 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Так как боялась проехать.
Попросила его уступить дорогу.
И меня так учил.
А этот на бусе как начал орать матом.
У меня ещё дочка в машине.
Ну, вообще то, на дороге существуют правила.
Попросилась - не вариант.
интайм_не_предлагать• 27 декабря 2021
А я очень боюсь перестраиваться с полосы в полосу.Никак не могу понять:успею или не успею?И такие нервы.Так мне хорошо у мужа под боком сидеть
Море Счастья• 27 декабря 2021
Я тоже немного переживала из-за парковок, несколько занятий с хорошим инструктором и все страхи в прошлом