Подмигашка• 27 декабря 2021

Сложно научиться кататься на лыжах и сноуборде?

НуПогоди!• 27 декабря 2021
Главное желание.
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2021
Послушаю. Лечу на лыжи в другую страну. Кататься не умею)
Совбез• 27 декабря 2021
нет, если победите страх.
Розавенная• 27 декабря 2021
Мне да, на лыжах. На сноуборде и не пробовала
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2021
Это индивидуально. Годами ранее ездили в Закопаны, брала инструктора, ровно 1 день и я уже каталась, через два дня уже повороты делала спокойно.. без тренера не знаю. Но у меня другая фишка проявилась...очень большой страх скорости в открытом пространстве, от которого я лечу, теряю контроль и забываю тормозить, ничего уже не вижу перед собой, поэтому к лыжам я оказалась не готова. Мама у меня за 3 дня с инструктором уже каталась нормально и нам сказали, что можете идти на обычную горку, ну более серьезную.
соева-сысоева• 28 декабря 2021
Если вы в хорошей форме и дружите со спортом, то нечего сложного
Если лишний вес, плохое равновесие или страхи, то сложно
буреЛОМКА• 28 декабря 2021
Всё индивидуально, как выше написали. Пробуйте. Но обязательно начинайте с инструктором, а не с друзьями, которые умеют и покажут, как надо.