Телочка• 27 декабря 2021
У кого є посилання на інсту Масі? Або на її теми тут?
Часто згадують її тут, цікаво, що це за Мася. Поділіться, у кого є
Мамулька• 27 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А если у неё профиль закрыт
Это плохо (даже не узнаю ,как она выглядит
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Вот и все все рухнуло)))
Телочка
• 27 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот и все все рухнуло)))
То не факт, що закритий. І, доречі, сумніваюсь, що закритий))
Мамулька• 27 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Ну так давайте уже ссылку ,не томите !
Телочка
• 27 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Ну так давайте уже ссылку ,не томите !
Так я теж прошу, у мене немає
Поросенка• 27 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Когда то вот так и я спросила про Масю и мне дали эту ссылку )) 63 страницы ….. шест-де-ся-т три страницы ответов одной токо Маси , я офигела 🤣 ну и глянула образы , тоже офигела, вернее не поняла чего ей тут поют оды ))
КучМала• 27 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Я только что пролистала. Тоже удивилась - 63 страницы... хвастушка она, конечно, еще та.
Телочка
• 27 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Я промовчала, а то обідються і посилань більш не дадуть, але образи взагалі не в´яжуться до репутації, такі вже печальні. Хоча....2017 рік - може, 5 років тому були ок??
Поросенка• 27 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Не помню шо там было ок 5 лет назад , но это попугайское шмотьё меня не впечатлило )
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2021
И я зашла в вашу тему и по ссылке. Посмотрела фотки. Женщине на тот момент 40 лет, а какая фигура
И дом большой, судя по всему.
Я попала сюда после конфликта и про Масю ничего не знаю. Как, собственно, и про остальных старичков. Но уже познакомилась с творчеством Качихи
И дом большой, судя по всему. Я попала сюда после конфликта и про Масю ничего не знаю. Как, собственно, и про остальных старичков. Но уже познакомилась с творчеством Качихи
Люблю Поумничать• 27 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Боже! На полу фоткає плаття! Вона всю шафу вивалила в той день
І був же вільний час
Радуга-дуга• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
І був же вільний час
та то 65 сторінок не за один день) а десь за рік))
МастерЮля• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А ця фотка мені чомусь Parele нагадала
Це не вона часом?
Такой образ стОит Parele
Пишу_граммотно!• 27 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И дом большой, судя по всему.
Квартира у нее, большая. Мне нравилось ее читать, приятная в общении, муж я так поняла хирург. А кто такая Качиха?
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Спортивная такая девушка, которая постит кучу своих фото, зависимая от чужого мнения. Иногда выдает что-то смешное
Пишу_граммотно!• 27 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Видимо не так много подруг, мало общения, много финансов.
Мейк-ап форева• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А ця фотка мені чомусь Parele нагадала
Це не вона часом?
Нет. Даже приблизительно нет. Пареле такой фигней как фоткать шмотки на полу не страдает. И вещи у нее все современные и стильные.
Едимнаморе• 27 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я ору))) Приятная в общении и муж-хирург