Праздничный сервиз• 28 декабря 2021

Бусы на елку лишние?

Заказала еще 20 метров бус золотых, пока примерила 10 метров и вижу, что с бусами хуже получается, чем без бус. Может и получилось бы красиво, если бы я смогла ровненько бусы на елке уложить, но у меня симметрично не получается. Хотела спросить - какой вариант лучше. Не вешать бусы?
Кашпо• 28 декабря 2021
Не нужно бусы. Я б и игрушек половину сняла.

Copy-Paste• 28 декабря 2021
Лишние. Игрушек много
Обнемашечка• 28 декабря 2021
Кандибобры ещё эти с окон лучше снять
Курочка-наседка• 28 декабря 2021
Золота уже и так перебор.
Фекла Персиковна• 28 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Кандибобры ещё эти с окон лучше снять
Так и думала, что кто-нибудь об этом напишет...)
Добро с Кулаками• 28 декабря 2021
лабрикены
Малая Налегке• 28 декабря 2021
Бусы надо было развешивать до того, как игрушки повесили, тогда получилось бы ровно и симметрично
автор Праздничный сервиз • 28 декабря 2021
Ответ дляКашпо
а мне так нравится, чтобы много игрушек
Мальчижка• 28 декабря 2021
До тих шторів, то може бути і з бусами, гармонійніше виглядає :)

Фекла Персиковна• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а мне так нравится, чтобы много игрушек
Мне тоже нравится, когда много. Красивая ёлочка, автор. Но она у вас немного наклонилась, или так просто кажется на фото?
Ответ дляФекла Персиковна
нее.. то звезда на елке наклонилась от тяжести, наверное, поэтому кажется, что елка скривилась
Болтушка Му• 28 декабря 2021
Перебор с игрушками и ламбрикены давно устарели
Ответ дляМалая Налегке
единственный ценный совет. Как чувствовала, что что-то не то. Гирлянды знаю, что надо вешать до игрушек, про бусы не знала
Ленивица-красавица• 28 декабря 2021
Елка класс!!!
С бцсами тоже хорошо.
Робот Вертер• 28 декабря 2021
Бусы лишние, и колокольчики эти огромные часть уберите
Курочка-наседка• 28 декабря 2021
И дед Мороз, и снегурка, и олени, и железная дорога. Гномов явно не хватает) Что занадто, то не здраво.
Не раскрытый парашют• 28 декабря 2021
Без бус лучше
Меня не звали• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а мне так нравится, чтобы много игрушек
Бусы вешайте ярусами, если уж так хочется бус. Но главную роль они не играют в ёлке.
Ответ дляРобот Вертер
мне нравится именно так.. В мастер классе по наряжению елок тоже игрушек до фига, что елки в итоге не видно

Малая Налегке• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Когда елочка еще без игрушек, эти бусы очень легко равномерно по веточкам распределить, точно как и гирлянду, если она тоже как веревочкой. А вот конский хвост я в самом конце вешаю. Хотя, наверное, можно и в начале
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2021
Мне так и так нормально
Ответ дляМеня не звали
невозможно это сделать, когда игрушки повешаны
Ответ дляМалая Налегке
да.. не могу бусы нормально повесить. Короче буду их снимать. если бы знала, сначала бы их повесила
Сладко-соленая• 28 декабря 2021
Ответ дляКашпо
и половину занавесок))
Ответ дляОбнемашечка
Кандибобры ещё эти с окон лучше снять
низзя.. ценны, как память
Робот Вертер• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз

https://www.youtube.com/watch?v=X7XNbkVeZzk
Игрушек может быть много, но должно быть гармонично, а у вас налепили, все что было. Вкус это дело тонкое, у вас он явно отсутствует))
Ответ дляКурочка-наседка
Я бы ещё много чего поставила под елку, но некуда))) А железную дорогу хотела ту, что прям на елку вешается. Но цена сейчас очень кусачая
ВернитеВалеру• 28 декабря 2021
Цыганей с медведями не хватает.
Меня не звали• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз

Спасибо за видео. Не знала, что гирлянду вешают , начиная снизу. Всю жизнь начинала с верхушки.Век живи- век учись.
Слоник-тоник• 28 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Кандибобры ещё эти с окон лучше снять