Праздничный сервиз• 28 декабря 2021

Бусы на елку лишние?

Заказала еще 20 метров бус золотых, пока примерила 10 метров и вижу, что с бусами хуже получается, чем без бус. Может и получилось бы красиво, если бы я смогла ровненько бусы на елке уложить, но у меня симметрично не получается. Хотела спросить - какой вариант лучше. Не вешать бусы?
Фекла Персиковна• 28 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
А эту ёлочку вы зачем выставили ?
Потому что по сути это тоже, что и у автора. За исключением интерьера.

Фекла Персиковна• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Чтобы не задавать такие вопросы- надо читать тему, а не только заглавный пост. Мне тут написали, что на большой елке с мастер класса мелкие игрушки, типа красиво и пропорционально. Я привела пример елки с большими игрушками, где на мой взгляд даже более красиво и пропорционально. Украшение елки с мастер класса мне не понравилось.
Знаете почему она такой вопрос задала? Потому что вначале высмеяла вашу ёлку, а потом тем фото вы напомнили ей, что такая же елка была у ее подружки Маси и она ею восхищалась.
Бывает)
_MadonnA_• 28 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Бывает)
Странное у вас познания о моих подружках ))) что то личное ко мне ? Мне понравилась елка автора и вообще все ёлки 🎄)
Фекла Персиковна• 28 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Ой, какая вы ’искренняя’ )))
_MadonnA_• 28 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, какая вы ’искренняя’ )))
Каждый судит по себе )))
Фекла Персиковна• 28 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Каждый судит по себе )))
Я сужу по вашим комментам)))
_MadonnA_• 28 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я сужу по вашим комментам)))
Что ? Установили Доп функцию - читаю между строк ?🤣🤣🤣
Фекла Персиковна• 28 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
У вас такие ’высокие’ посты, что между строк там вообще пусто.
Как и в ......