Праздничный сервиз• 28 декабря 2021
Бусы на елку лишние?
Заказала еще 20 метров бус золотых, пока примерила 10 метров и вижу, что с бусами хуже получается, чем без бус. Может и получилось бы красиво, если бы я смогла ровненько бусы на елке уложить, но у меня симметрично не получается. Хотела спросить - какой вариант лучше. Не вешать бусы?
Меня не звали• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
невозможно это сделать, когда игрушки повешаны
Да, бусы до игрушек вешать.
Меня не звали• 28 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Игрушек может быть много, но должно быть гармонично, а у вас налепили, все что было. Вкус это дело тонкое, у вас он явно отсутствует))
Нормально автор налепил. В видео тоже игрушки из разных коллекций.
Слоник-тоник• 28 декабря 2021
У вас и так сильно наляпистая она .
Не нужно бусы .Колокольчики там явно лишние ,но если вам нравится .
Герцогиня• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а мне так нравится, чтобы много игрушек
Я тоже не вижу перебор с игрушками-хорошо так! НО бусы лишние таки.
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2021
Ну вот моя три года назад, бусы-60 метров, игрушки шара- 420 штук разного размера, гирлянда -20 метров, елка высота 1-80. Вам нужно просто бусы развесить красиво,
Праздничный сервиз
• 28 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А у меня как раз гармонично
Даже лучше, чем в том видео ютуба по мастер-классу наряжения елок. Там игрушки более разномастные, а у меня все в двух цветах -золото с красным
Здесь на минутку• 28 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так и думала, что кто-нибудь об этом напишет...)
Ну правда же)) у меня такие были в 2001 году )) аж ностальгия … я доцю тогда родила 😊
Слоник-тоник• 28 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так у вас шарики маленькие .
Очень красиво .
На автора игрушки посмотрите ,одни колокольчики чего стоят .Огромные .
Очень красиво .
Бабушка Бетман• 28 декабря 2021
Автор, мне кажется,что лишние плоские колокольчики. Попробуйте их снять и развесить равномерно бусы.
Мини-бикини• 28 декабря 2021
Да !!! А ещё немедленно снимите эти розовые ламбрекены в сочетании с корченным ковром и тюль повесите однотонную . И тогда супер !!!!!
Ёлка классная
західний_діалект• 28 декабря 2021
Автор, не слушайте, все очень красиво ) елка супер: дорого, богато. Может бусы попробуйте повесить, как Вам тут девушка фото приложила, у которой бусы 60 м?
Весёлая морковка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой, нет, у автора бусы лучше висят.
Праздничный сервиз
• 28 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Наверное, не в этом уже году. Я не выдержу еще раз снимать все игрушки и заново вешать) Да и боюсь, что не получится симметрично ярусами разместить. Короче, бусы я уже сняла. Без бус получается как-то равномерно все распределено, а с бусами получается у меня на елке беспорядок
західний_діалект• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну как знаете) но мне очень Ваша елка понравилась) супер. На следующий год обязательно бусы развесьте и вообще бомба будет. С наступающим Вас!
Масяня Я• 28 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
зашла про тюль написать и про завихрены на окне.
я сканди люблю. меня аж торкнуло от этого интерьера.
йолочка бахатая. дольчагабанакиркорофф. перьев не хватает
но фломастеры на вкус... кому как нравится.
Бутылка Кифира• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а мне так нравится, чтобы много игрушек
И мне. Она у вас царская такая. Как в хоромах. Классно!
Бутылка Кифира• 28 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это все субъективно. Кому-то отсутствует, а кому-то нравится. Имеет право
Масяня Я• 28 декабря 2021
автор, а может оставить только шары?
что-то эти плоские колокола не того...
фон и так дробный, ёлочка красивая, но перебор в сочетании с интерьером.
что-то эти плоские колокола не того...
БеллаДонна• 28 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас в роду цыган нет?)
Аж в глазах зарябило
Dark_Yasna• 28 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
это ж ужасно,разве нет?
КокошинЭль• 28 декабря 2021
Ответ дляDark_Yasna
это ж ужасно,разве нет?
Нас разве об этом спрашивали?Может девушка не в своей квартире живет...
КокошинЭль• 28 декабря 2021
Елка красиво украшена,но лучше снять колокольчики и бусы.Ну и кукол много под елкой.
Я-ваш шанс• 28 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Кандибобры ещё эти с окон лучше снять
И стенку ( шкафы вдоль стены) убрать
...
Едимнаморе• 28 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У Вас красиво, а у Авторв просто кич какой-то во всем.