Рыжик-пыжик• 28 декабря 2021

Подарок девочке, 15 лет

Как вам? Или что другое можно выбрать?
Результат:
вже голосів: 85
31 (36.47%) Другой подарок
24 (28.24%) Хорошо
20 (23.53%) Лучше другие (какие?)
10 (11.76%) Посмотреть
Играюся• 28 декабря 2021
А цветовой гаммы поспокойнее нет? Это прям как для малышек или в театральный кружок. В 15 лет девочки уже нормально красятся

Кукуша• 28 декабря 2021
Лучше сертификат подарите, сама выберет.
Сложно угодить в 15
Бармалеина• 28 декабря 2021
а куда такой палеткой можно накрасится? на шоу трансвеститов?
подарите нормальную недорогую палетку
автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Креативный макияж сейчас довольно популярен.
графиняВишенка• 28 декабря 2021
Это , это. Только добавьте брасматик, набор кистей, косметичку, разные помады, зеркало на стол с увеличением и подсветкой, помад шт 5, вв крем, у меня вышла огромная подарочная коробка всяких нужных ))) мелочей . Моей 13)
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Как вы красиво это назвали... креативный))) ну может быть, только лет в 12-13, к 15 вроде уже к более традиционному приходят, хотя на вкус и цвет)) если девочке такое нравится, то норм подарок
автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
подарите нормальную недорогую палетку
Чем эта ненормальная? Пигмкнтированная палетка, тени в работе неплохие, много разных макияжей можно сделать, поэкспериментировать с цветом.

автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Посмотрите на Американский бьюти рынок в последние 5 лет, по вашему для кого это все выпускают? На популярных блогеров, для кого они снимают обзоры и видеоуроки?
Я супер-пупер• 28 декабря 2021
Мне нравится, есть шиммер и матовый нюд. Девочке 15, а не сорокет с хвостом, поэтому ок, они сейчас любят яркие палитры.
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
вы так это видите?
Красавица писяная• 28 декабря 2021
Подарите сертификат и ребёнок сам выберет
Моей 15 и для неё б эта палетка была б неактуальной, от слова совсем.
автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы так это видите?
Вот, к примеру
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Выпускают много для кого и чего. Я на реальных девочек смотрю. Макияжа Вырви глаз кроме как на сцене не вижу. Дочь танцует, да, иногда надо такое яркое изобразить на лице, но не в обычной жизни.
Звезда в шоке• 28 декабря 2021
Какой-то непонятный бренд? Купите адвент от Революшн, моя о нём мечтала
Мудрецыха мира сего• 28 декабря 2021
Какая стоимость вашей паллетки? Вы мама или родственник? :)
Красавица писяная• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот, к примеру
Простите, а куда с таким макияжем ходить?
У вас самой дети есть?
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот, к примеру
В 15 лет?
MacOS-ница• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот, к примеру
Вот одна моя знакомая только так красится, но ей почти 40 и бегущая строка ’хочу замуж’. Все это обсуждают, мол ’мамадарагая’. Не видела, чтоб так подростки красились. Да и вообще, никого не видела давно с таким макияжем, если это не конкурс бальных танцев
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот, к примеру
Ну Вы лучше девочку знаете, если она сама так сможет накраситься и куда-то потом ещё и выйти - то дарите

автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это сестре двоюродной
15$, но это один из вариантов
Нагайна• 28 декабря 2021
Лучше один цвет Шанель, Кларанс, Диор, чем 100 цветов с Алиэкспресс.
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Это сестре двоюродной
15$, но это один из вариантов
А ещё какие варианты есть?
Красавица писяная• 28 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Даже не знаю….. у дочки в окружении красятся так только те, кто уже давно не думает об учебе и полным ходом курит и выпивает. Нормальные дети красятся более естественными оттенками.
Пуки-куки• 28 декабря 2021
Цвета актуальные, если она умеет уже нормально пользоваться косметикой,
но я бы дарила другие
хороших производителей, люкс или инди,
чтоб и гипоалергенно и хорошо пигментировано, и не осыпалось и хорошо ложилось + набор правильных кистей
Смотрите Mac, Anastasia, lime crime, smash box и тд
автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
А ещё какие варианты есть?
Можно одну из этих
автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Смешно.
автор Рыжик-пыжик • 28 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
но я бы дарила другие
хороших производителей, люкс или инди,
Я не готова на подарок больше 20$ потратить
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно одну из этих
Ну если вам надо именно такие кислотные яркие цвета, то берите все таки ваш первый вариант, там всё и сразу, все оттенки, больше шансов угодить.
Ответ дляРыжик-пыжик
Так а как она краситься сейчас? Ярко так тени наносит?
Пуки-куки• 28 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная

Вы с лавочки из 80 вещаете?
Удивительно, оказывается нормальность ребенка можно определить по цвету теней
Живу в штатах, ребенок ходит в одну из лучших школ в городе, с огромным конкурсом, которая готовит к поступлению в университеты лиги плюща, и обо же там у всех подростков сейчас разноцветные волосы, макияж и одежда согласно актуальным тенденциям, и это им как то не мешает выигрывать национальные конкурсы и уже брать гранты на разработку своих учебных проектов
На самом деле, не смешно, а совершенно дико и самое страшное, что и детей своих такими же дикими вырастить