Меня не звали• 28 декабря 2021
А вы говорите правду мужу, за сколько купили вещь?
Мне приходится привирать: на распродаже купила, или подруга подкинула, потому, что если будет знать полную стоимость, начнется лекция на тему « деньги нужно экономить и зачем оно тебе так дорого».
Мэри Попкинс• 28 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Мій чоловік самостійно тільки джинси і деяке взуття купляє, і ціни на продукти знає тільки з моїх слів
Капец. И все эти продукты на себе прете? Или вы вдвоем живете?
Машка-замарашка• 28 декабря 2021
)))) очень часто иногда увеличиваю цену(конда вещь хорошая) ,но в основном говорю меньшую сумму и он спокоен и я рада
Без Баяна• 28 декабря 2021
Інколи завищую ціну, а інколи кажу меншу аби не лякати
а можу взалі не казати що купила, він не помнить що в мене є з одягу. Це для нас є різниця,
чорна водолазка зі стойкою чи високим горлом, малюнок, якість, а для нього просто чорний
а можу взалі не казати що купила, він не помнить що в мене є з одягу. Це для нас є різниця, чорна водолазка зі стойкою чи високим горлом, малюнок, якість, а для нього просто чорний
Манный комочек• 28 декабря 2021
Мой не спрашивает, ему все равно. Иногда наоборот могу завысить цену. Пополняю свою кубышку)))
Кишмишная Мая• 28 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Да, говорю меньше, а то у него шок будет. Он до сих пор думает, что вся одежда до 200 гривен стоит. В магазины не ходит лет 15.
Я наоборот иногда могу сказать что больше. На мне не надо экономить
ИграйМойГормон• 28 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Причём здесь продукты,тема о вещах .Если есть машина,то какая разница сколько купить и довезти в тележке к машине
КлараЦеткин• 28 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Моему мужу все-равно, какая стоимость. Главное, что б его не привлекали в сам процесс покупки
Аналогично)
Вкаблучках• 28 декабря 2021
У меня мама почему то скрывала от отчима цены вещей, а моему мужу все равно, какая цена, за такую и покупает, нет, естественно спросит о скидке, продавец ,обычно , вежливо, ну, да -10 грн. Все довольны, всем спасибо.
Без Баяна• 28 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Донька вже доросла, нас двоє і магазини поруч.
Мэри Попкинс• 28 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я ж не у вас спрашивала. Даже если машина, от нее в квартиру, дом тоже надо донести. Или частями?
Почемучка• 28 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Он идиот?
Простите
И 15 лет назад она столько не стоила
А продукты знает, сколько стоят?
Простите
И 15 лет назад она столько не стоила
А продукты знает, сколько стоят?
Продукты знает. Он как бы умный, начальник большого производства, но одежду покупаю я и ему, и детям.. Говорит, зачем мне знать, если ты в этом разбираешься?
Почемучка• 28 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А сам он трусы уже 15 лет носит?
Я все покупаю. Он не знает стоимости трусов.
Почемучка• 28 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну, там где я купила по скидке я тоже могу сказать больше. Например в прошлом году в магазине увидела зимнюю мужскую куртку со сломанной собачкой, её уценили до 200 грн. Я купила и поменяла собачку за 15 грн, в этом году на сына подростка как раз. Мужу то об этом не надо знать
Страхованная• 28 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
А за 15 лет цены на обувь и джинсы не изменились, зачем вы это написали. Зарплата у него тоже за только лет не поднималась, новости, соцсети. Люди вы в отключке совсем
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
а он у вас совсем глупенький? как можно не понимать куда деваются деньги и какие сейчас цены +\-?
Сиамская сороконожка• 28 декабря 2021
я говорю правду, потому что не хочу, чтобы он думал ’если эти штаны стоят 300 гривен, а маникюр и стрижку ей подруга сделала бесплатно’, то куда же делись 3 тысячи гривен
ну и он сам ходит в магазины, в том числе за одеждой, знает сколько и что может стоить.
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
О, значит я не одна такая.
У меня и мама такая. Обувь за 500грн это уже дорого
на днях купила обувь с хорошей скидкой за 2500грн, изначально больше 4тыс стоили, в шоке от цен были.
Бочка порохУ• 28 декабря 2021
Наоборот добавляю! Или если дорого, говорю как есть, зачем мне его нервы беречь? Пусть зарабатывает больше и реально жизнь оценивает
ГейТуда• 28 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А сам он трусы уже 15 лет носит?
Мой муж даже не знает где они продаются. Все, что можно взять без примерки, я покупаю сама. Он много работает, я мало, мне не тяжело в магазине белья купить и ему попутно трусы
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Как бы Вам обьяснить. Цены на запчасти авто тоже наверное растут но зачем нам их знать, так и с одеждой для мужчин. Не ходит в магазин, цен не знает, зачем травмировать его психику
Мастер Пис• 28 декабря 2021
мама папе всегда так говорит
у нас с мужем все честно всегда, но он особо не интересуется никогда сколько я и на что потратила)
Почемучка• 28 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Семья большая, деньги улетают и на продукты, и на одежду, трое детей. Куда моя зп девается, не знает. Работаю год, до этого 12 лет декрета.
Бабульция• 28 декабря 2021
Да. Я сейчас зарабатываю меньше, поэтому говорю, когда потратилась. Он тогда ’внепланово’ дает, не по графику.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2021
Нет, потому что ему цена не интересна. Купила и молодец!
Все что он говорит: тебе нравится? Носи на здоровье!
Оплачивает в основном муж - я работаю мало - занимаюсь детьми. Так распределились.
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2021
Я своего берегу. У мужчин психика слабая.
Хотя, мой особо не вникает в расходы. Зарабатывает хорошо.
А вот свёкр - тому всё, что дороже 30 гривен - уже космос.
Свекровь его тоже бережёт.