Меня не звали• 28 декабря 2021
А вы говорите правду мужу, за сколько купили вещь?
Мне приходится привирать: на распродаже купила, или подруга подкинула, потому, что если будет знать полную стоимость, начнется лекция на тему « деньги нужно экономить и зачем оно тебе так дорого».
Король дивана• 28 декабря 2021
Говорю правду, покупаю за свои. Если начинает такое что-то рассказывать - пресекаю
Фрекен бок• 28 декабря 2021
Моему мужу все-равно, какая стоимость. Главное, что б его не привлекали в сам процесс покупки
Зоя Жорівна• 28 декабря 2021
Я просто принципиально не говорю. Даже если спрашивает. Меньше знает, крепче спит
БеллаДонна• 28 декабря 2021
Один раз давно занизила сумму. Узнал через полгода случайно. Посмеялся, говорит я ж не монстр. Бери что хочешь и за сколько хочешь. К чему этот цирк.
Почемучка• 28 декабря 2021
Да, говорю меньше, а то у него шок будет. Он до сих пор думает, что вся одежда до 200 гривен стоит. В магазины не ходит лет 15.
Просто красавица• 28 декабря 2021
Не говорю не хочу расстраивать
или вводить в шок, муж хоть и много зарабатывает и ни в чем нам не отказывает, но иногда по ценам понять не может
Утренняя зорька• 28 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Он идиот?
Простите
И 15 лет назад она столько не стоила
А продукты знает, сколько стоят?
Простите
И 15 лет назад она столько не стоила
А продукты знает, сколько стоят?
Регионщица• 28 декабря 2021
Говорю реальную стоимость. Но я покупаю всегда в основном за свои деньги.
Японский Городовой• 28 декабря 2021
Я нормально зарабатываю, покупаю, что хочу и не перед кем не отчитываюсь. Но у меня возраст приличный...В молодости всегда обсуждали что кому купить, планировали, экономили...
Мэри Попкинс• 28 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
А сам он трусы уже 15 лет носит?
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
И мой такой.
ВсеЧетко• 28 декабря 2021
Не привираю, в прошлом браке это неприветно ни к чему хорошему
Он герой, а факта нема
Невидимка Майя• 28 декабря 2021
Если спрашивает говорю как есть, он даже не помнит что когда купила хоть и показываю когда новая
Пышечка• 28 декабря 2021
Не отчитываюсь и в нашей семье это не принято. Купила и купила.
Муж прекрасно в курсе моих любимых марок и магазинов
Страхованная• 28 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Он идиот?
Простите
И 15 лет назад она столько не стоила
А продукты знает, сколько стоят?
Простите
И 15 лет назад она столько не стоила
А продукты знает, сколько стоят?
++++
Как нефиг делать• 28 декабря 2021
Если вещь действительно дорогая,занижаю стоимость,меньше знает-спокойнее будет)
Без Баяна• 28 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А сам он трусы уже 15 лет носит?
Мій чоловік самостійно тільки джинси і деяке взуття купляє, і ціни на продукти знає тільки з моїх слів
Маманя• 28 декабря 2021
Я вообще не сообщаю о покупках лично себе, только если вдруг заметит сам. Но ценой обычно не интересуется. Его волнует только кубышка, если она пополняется, то все нормально.
ПуГоФФка• 28 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Это прям как у меня )))
Маманя• 28 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Мой вообще ничего сам не покупает, ему некогда, он деньги зарабатывает)))