АлывердЫ• 28 декабря 2021

Посоветуйте консилер под глаза

Понимаю, что все индивидуально. Но все же. Раньше пользовалась максфактор, но сечас не могу отловить нужный оттенок.
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ив Сен Лоран тач эклат

Напланетянка• 28 декабря 2021
Catrice camouflage
Бюджетно і дуже притомна якість
На нотіно є
КучМала• 28 декабря 2021
у меня жуткие синяки под глазами, особенно как похудела. Это у нас семейное, я не могу подобрать чем закрашивать... Уже читала про то, как правильно маскировать разными средствами. не знаю...
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Все зависит от проблемы.
Тарт- для самых синяков-синяков.
Вв эрбориан - для легких коррекций

Ещё использую персиковые корректоры, потому что светлый консилер освежает но цвет синюшный не уберёт
автор АлывердЫ • 28 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Все зависит от проблемы.
Тарт- для самых синяков-синяков.
Вв эрбориан - для легких коррекций

Мне не синюшный цвет. У меня под глазами веснушки появились, и не уходят. На остальной коже веснушек нет. Только под глазами, а там тональный крем или основы ужасно выглядят.
Думы мои думы• 28 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Для веснушек, думаю, самый лучший - Тарт. Дорого, но он очень экономный так как очень пигментирован.
Все возможно• 28 декабря 2021
А тарт какой брать от синяков?