Ку-кусик• 28 декабря 2021
Удалила родинку на лице. Чем мазать, чтобы не было следа?
Удалила родинку на лице. Чем мазать, чтобы не было следа? Бумажку с назначением врача потеряла((( Там были какие-то несколько кремов по 400плюс грн
Телефон Рубика• 28 декабря 2021
Будет след или нет зависит от Вашей кожи-какие у Вас обычно образовываются рубчики, от способа удаления, от глубины родинки. Вам нужны два типа средств-для регенерации кожи , чтоб быстрей зажило, и когда уже затянется, от рубцов.
Рекомендую все-таки связаться с доктором
Апофиозная• 28 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Лазером
Тогда белое пятнышко и след по любому останется, рубец вряд ли сформируется.
Первые несколько дней я обрабатывала хлоргексидин + Бетадин. когда корочка отойдет и ранка заживет можно что то противорубцовое взять.
Мороженная курица• 28 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже удаляла в ноябре.Ничем не мажу. Ноя сургитроном удаляла
Этот лучше? Почему не лазером?