Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Позвонила подруга и сказала что хочет поздравить меня с новым годом
Передать подарочек, так как вечером она уезжает. И чтобы я вышла к остановке. А это на минуточку 500 метров, на улице снег валит, а дома горячей воды нет, так что я несобранная в общем, не умыться не помыться и вообще не хочется специально одеваться и идти по холоду на остановку, ещё и ждать там придётся. Мне кажется если человек хочет поздравить он может сделать небольшой крюк и привезти подарок прямо к подъезду, тем более она на машине. Как считаете?
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В ’такую погоду’ 500 метров бывает проще пройти, чем проехать)
Выехать - да, но проехать - не особо. А вот в такую погоду можно и не дойти. Да и если так - то потом подарить можно. Ну, я так считаю. Я понимаю и водителя, и автора в данной ситуации)
Оля_с_киркою• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Потому что дворы чистят в последнюю очередь и застрять там на раз два
про снег ни слова от автора
если замело тогда тем более идти 500 метров до остановки уже не надо и подарка)))
Нагайна• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
1. Настоящая женщина не воняет из-за отсутствия воды один день.
2. В общ транспорте?) Настоящая?)
Нагайна• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем мне этот головняк, я лучше подожду когда горячую воду дадут.
Однозначно подделка)
ЛисАпедная• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вообще-то нормальные люди каждый день подмываются и душ принимают, не слышали?
Ну для того, чтобы сбегать на остановку, мыться необязательно). И вам, чтобы выйти к подруге, надо краситься?
Хвост завязали, блеском губы намазали, шампанское в руки-и отлично!
Ковбой Хагис• 29 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так Автор пишет, что она вечером не моется, потому-что устаёт)))
Я представляю какой там ’аромат’ за сутки, мне было бы тоже стыдно выйти..
Про 15 минут это уже другое дело, я даже будучи чистой, красивой и одетой не всегда хочу выходить))
Но у Автора дело совсем в другом.
Не хочу никого обидеть, но это противно и омерзительно, и для женщины, и для мужчины.. Фу)))
Но у Автора дело совсем в другом.
За сутки аромат от человека?Аромата не будет даже через неделю от него,если только он потеет и это только запах пота будет.