Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Позвонила подруга и сказала что хочет поздравить меня с новым годом
Передать подарочек, так как вечером она уезжает. И чтобы я вышла к остановке. А это на минуточку 500 метров, на улице снег валит, а дома горячей воды нет, так что я несобранная в общем, не умыться не помыться и вообще не хочется специально одеваться и идти по холоду на остановку, ещё и ждать там придётся. Мне кажется если человек хочет поздравить он может сделать небольшой крюк и привезти подарок прямо к подъезду, тем более она на машине. Как считаете?
Гордая_птичка• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
а я вот не вонючка, одеваюсь опрятно и модно. но в подобной ситуации вышла бы. под шапкой волосы не видны(если чтото с ними не так), красится не обязательно.’ какой кобель вас там увидит’ так даже если увидит и что? естественное симпатичное лицо. На выходных я вообще редко крашусь..
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А я согласна. ’Я тебе подарок, но ты поломай свои планы, няпрягись для этого’ - ну такое, чесговоря.
Это как отправить подарок Новой почтой и поставить оплату на получателя )))
Может, мне сейчас моё сидение дома с кружкой какао за атмосферным фильмом важнее, чем чьё-то желание поставить галочку - ’подарила’. Или работа. Или голова не мыта, или не хочу снега в лицо - да-да, в подарке главное - НАСТРОЕНИЕ, а не сама вещь. Потому хочешь сделать приятное - иди и дари, а не условия выставляй.
Вот-вот, вы меня поняли. Не было настроения куда-то выбираться из под тёплого одеялка.
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Брюки надену - может провоняются.
А помыться не судьба и трусы свежие надеть?
КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
однозначно она вас использует и манипулирует Подруга - абьюз

миссАрфография• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Настоящая женщина тогда и дома будет такой, чтоб ее врасплох не застали. Так что не дотяиваете. Шапка, маска, шуба и все счастливы.
Гордая_птичка• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне самой неприятно будет.
ну если нормальные люди каждый день моются и принимают душ, чего вам стесняться. вы это делаете каждый день
Морковна• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы обе странные))) скажите, чтоб НП отправила

и доставку чтоб оплатила
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
одна малохольная не может заехать,вторая ищет подвох..обе не правы!
А если вторая малохольная во дворе застрянет из-за первой малохольной. Какая из них будет виновата?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Воду греть лень. Бежать по холоду лень. Проще ей было подъехать к подъезду, она ведь на машине.
Представьте у вас выходной, вы наслаждаетесь домашним уютом, чайком и вдруг звонит подруга - всё через 15 минут на остановке. Ты должен сломя голову мыться, одеваться, бежать по холоду на остановку и обратно. 1 км намотать по морозу. Спрашивается оно мне надо?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
Меня не застанут врасплох, никто внезапно без приглашения не нагрянет.
Железный коготь• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вообще-то нормальные люди каждый день подмываются и душ принимают, не слышали?
Ну на подмыться всегда вода найдется, вы что-то пьете))
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не мытая сидите до сих пор?
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какая вы нежная,блин
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Дома нет горячей воды, надо греть холодную. Но зачем мне этот головняк? Скоро может горячую дадут и я нормально приму душ.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы не мытая сидите до сих пор?
Да, а что? Я никого не напрягаю, дома одна сейчас.
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Новая почта на день раньше курьером под дверь - и никто не застрял. Почитала тему - так странно народ понимает значение слова ’подарок....’
Я шалунья• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если я не собрана, не хочу выходить из дома, я долго собираюсь, крашусь. А она звонит, давай через 10 минут на остановке - мне всё бросать, воды нет принять душ и вонючкой нестись на остановку?
Вообще-то, предложение подруги о поздравлении предполагало от вас как минимум приглашение заглянуть на символический чай. И тогда эта ситуация выглядела бы красиво с обеих сторон. Думаю, подруга и к подъезду бы подъехала, если б от вас последовало подобное очень логичное встречное предложение, а потом бы уже, сославшись на занятость, вручила подарок и не зашла «на ваш чай». Но вам даже это в голову не пришло)))
Настоящий вы дружитель)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Настоящий вы дружитель)))
не угадали, приглашала я её на чай, она говорит мне некогда, кучу дел надо успеть сделать перед отъезлом. Отказалась в общем.
Мотористка• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дело ваше, я бы тоже не заезжала по сугробам во двор, и вы странная, надо было сразу сказать спасибо но я не мытая не выйду...
Серьезная баба• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А почтой отправить не пробовали? Одна напрягла,типа снизошла и плевать на человека, главное ,,любить себя в искусстве,, воспитанный человек сделает как удобно получателю. И ещё воспитанный за сутки предупреждает,а не за 10 мин
У меня был похожий случай. Звонок:’Выйди, хочу тебя поздравить’, а я калачи пеку, в духовке на подходе, на столе - в духовку. Отвечаю:’Не могу, реально, ни минуты времени’, даже объяснила по какой причине. Обиделась. 7 лет не общаемся. И ребенка не поздравляют, а она, на минуточку, жена крестного отца сына.
Серьезная баба• 28 декабря 2021
Ответ дляshrew
Ох и дуры бывают...
Звезда в шоке• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем вам краситься и всячески наряжаться, если погода плохая и пройти всего 500м? Подруга хотела сделать вам приятно(как умеет), но вы видно из породы ’кружите меня, кружите’.
Королева спама• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
А ходить дома с вонючей ма&дой, простите, это как? Или только намываиь перед выходом? Фуууу
Мандолина Бу• 28 декабря 2021
Автор,про таких как Вы говорят ’Дай г*авна,дай еще и ложку’
Не можете выйти на встречу. Скажите подруге что встретитесь после праздников и обменяетесь подарками.
Королева спама• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я Только утром душ принимаю, а вы как?
А после рабочего дня вонючкой потной ложитесь спать?😜
Акукарача• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Извините, мы купаемся вечером, не от чего завоняться зимой, чтоб бояться выйти на улицу и кто-то учует от вас через пуховик запах. Кроме того, у многих из нас нет проблемы выйти ненакрашенной, от того что страшная ненакрашеная. Ну правда, это какие то ваши личные пунктики и они выросли в огромную проблему, для вас.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот не подготовилась, не планировала - я же не знала, что она меня будет поздравлять. У меня ничего нет для неё и это тоже причина, по которой не хочу идти. Получается она мне подарит, а я нет, хотя в принципе есть шоколадка качественная и бутылка шампанского, может это подарить чисто символически.
Надо было сказать что нп дома сейчас и пригласить а гости на днях
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Дадут горячую воду- так и сделаю. Но кастрюли греть - нет спасибо, подождём...