Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021
Позвонила подруга и сказала что хочет поздравить меня с новым годом
Передать подарочек, так как вечером она уезжает. И чтобы я вышла к остановке. А это на минуточку 500 метров, на улице снег валит, а дома горячей воды нет, так что я несобранная в общем, не умыться не помыться и вообще не хочется специально одеваться и идти по холоду на остановку, ещё и ждать там придётся. Мне кажется если человек хочет поздравить он может сделать небольшой крюк и привезти подарок прямо к подъезду, тем более она на машине. Как считаете?
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не угадали, приглашала я её на чай, она говорит мне некогда, кучу дел надо успеть сделать перед отъезлом. Отказалась в общем.
А дома за чаепитием вы не вонючая были бы?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Автор,про таких как Вы говорят ’Дай г*авна,дай еще и ложку’
Не можете выйти на встречу. Скажите подруге что встретитесь после праздников и обменяетесь подарками.
Да, так и решили.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
А после рабочего дня вонючкой потной ложитесь спать?😜
У меня работа не потная. Зимой особо не потею. летом - да, могу душ принимать 3 или 4 раза за день.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Чай пила в кровати под одеялком, ничего не воняло нигде.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну извините, это физиология, если человек сутки не моется, то возникают в определённых местах запахи. Вам надо как ребёнку малому всё разжёвывать?
Если человек здоров то через одежду он вряд пробивается, особенно верхнюю, особенно на свежем воздухе
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну а там,после трудового дня,не мытым в постель?
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А при чем тут одеяло,если бы ваша подруга пришла к вам на чай ?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Ну если брюки надену - потом их стирать. И вообще даже не в этом дело, просто лень было по такой погоде бежать на остановку, выбираться из тёплой постельки.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да, немытым в постель, благо я одна сплю.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну перед этим бы пришлось мне всё-таки искупаться с помощью нагретой в кастрюлях воды.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Брюки надену - может провоняются.
Автор, простите но такой запах это не норм, ищите причину
Не пахнет от человека если он моется раз в день вот так через одежду и что одежда прованивается
Я не коротко раз лежала в больницах после операций , естественно там до душа и дойти сложно не то что мыться , и я не одна такая и никто не вонял вообще, ну там максимум влажная салфетка в помощь
Вы меня удивили
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кошмар,это надо ж так вонять,чтоб через штаны слышно было...я представляю как вы третесь по кроватке,стульям,креслам...
Акукарача• 28 декабря 2021
Не переживайте, все ваши проблемы вылечатся, когда детки появятся))))
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Капец
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Про лень понимаю , сама такая, для меня выйти на улицу зимой это насилие над собой, я бы тоже на встречу не пошла бы, зимой -нет
Дама с заначкой• 28 декабря 2021
Ответ дляshrew
У меня был похожий случай. Звонок:’Выйди, хочу тебя поздравить’, а я калачи пеку, в духовке на подходе, на столе - в духовку. Отвечаю:’Не могу, реально, ни минуты времени’, даже объяснила по какой причине. Обиделась. 7 лет не общаемся. И ребенка не поздравляют, а она, на минуточку, жена крестного отца сына.
Может стоило пригласить зайти?
Попа как у Кардашьян• 28 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Тролль, тема капец из пальца высосаная )))))
Я своим первым комментарием пыталась намекнуть но женщины на сайте непробиваемые
’Меня обманывать не надо Я сам обманываться рад’(с)
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Вы меня удивили
Так почитайте,автор не использует бумагу, салфетку,все в трусы
Советничаю тут• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если я не собрана, не хочу выходить из дома, я долго собираюсь, крашусь. А она звонит, давай через 10 минут на остановке - мне всё бросать, воды нет принять душ и вонючкой нестись на остановку?
Ну это вообще треш)). А дома значит вонючкой можно находиться?)))
Видящие_помогите• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так ви ж сказали, шо на вулиці вонюча будете. Нічого не зрозуміло
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Почему нет?
Видящие_помогите• 28 декабря 2021
Ответ дляLectoria
Пусть вышлет НП
Ви шо. До нп напевне ще дальше йти. А вдруг воду знов відключать чи ще щось. Пропаде подарок.
Кишмишная Мая• 28 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
500 это смешно для пройтись.
Если она на машине, почему не заехать домой к вам? Обе странные
Может у её дома припарковаться негде потому она к остановке выйти просила
муха в кедах• 28 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
однозначно она вас использует и манипулирует Подруга - абьюз

стеб?
муха в кедах• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
настоящая женщина может ртом сказать, почему она не может выйти и попросить подьехать, но вы же чувствуете сами, что ваша отмазка странная, не так ли...
Железный коготь• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дома нет горячей воды, надо греть холодную. Но зачем мне этот головняк? Скоро может горячую дадут и я нормально приму душ.
Тогда Вы не настоящая женщина, что ж уж, воняйте
Железный коготь• 28 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Вы меня смешите, жгите еще. Смеемся всем офисом))) Себе там пожуйте))) У меня есть всегда на балконе пару 6л баклажек. Я не сижу в 11 дня дома вонючкой))) Я ухаживаю за собой в любой ситуации, как настоящая женщина))))
У нас летом, в самое пекло, и холодную, и горячую воду отключили на трое суток. Представляете как автор бы штефанила в такой ситуации))), ожидая, когда же воду дадут