Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2021

Позвонила подруга и сказала что хочет поздравить меня с новым годом

Передать подарочек, так как вечером она уезжает. И чтобы я вышла к остановке. А это на минуточку 500 метров, на улице снег валит, а дома горячей воды нет, так что я несобранная в общем, не умыться не помыться и вообще не хочется специально одеваться и идти по холоду на остановку, ещё и ждать там придётся. Мне кажется если человек хочет поздравить он может сделать небольшой крюк и привезти подарок прямо к подъезду, тем более она на машине. Как считаете?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 28 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не, я вонючек десятой дорогой обхожу
Та оно и видно, в теме битый час уже трётесь, смакуете

Железный коготь• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так, благо через экран ваше амбрэ не стефанит
Вредняжка• 28 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
500 это смешно для пройтись.
Если она на машине, почему не заехать домой к вам? Обе странные
Почему есть много причин - плохая там дорога, погода, плохо водит и боится что назад не может сдать (я такая, задних ход для меня стресс), у машины низкий клиренс, спешит.
500 метров пройтись это ниочем
Отчебучкина• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так и договорились, что после праздников.
Супер! Вопрос как видите очень легко решается, если разговаривать!
Неугомонная• 28 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
500 метров пройтись это ниочем
Танцор и яйца...
60 метров сметаны• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну извините, это физиология, если человек сутки не моется, то возникают в определённых местах запахи. Вам надо как ребёнку малому всё разжёвывать?
а вы трахаться с подругой машине планируете, благодаря за подарок?
или от вас тхнэ, как от бомжа скВозь одежду?
Умный хвост• 28 декабря 2021
А я тоже не люблю спонтанных подарков. Вот не люблю и всё. Во-первых, это обязывает. Во-вторых, не всегда мои финансовые возможности совпадают с возможностями дарителя.
Поэтому, подарки только по обоюдной договорённости, без сюрпризов.
Грабля• 28 декабря 2021
Я считаю что ваша подруга обязана прочитать этот говно что вы написали и послать вас в жопу. Больше с вами не связываться.

atrorubens• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
А!
Ну если настоящая женщина, то сидите дома без подарка. И без подруги.
atrorubens• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так зима же. Шапка, куртка, сапоги Волосы под шапкой или капюшоном. Остаются лицо и руки, хотя они тоже в перчатках.
Ещё и маску можно натянуть)
+ и зубы можно почистить водой из чайника.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2021
Ответ дляГрабля
👍👍👍
atrorubens• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это ж ещё и не пить нужно.
Ибо если вода для чая есть, то и на интимные места как минимум чашечка нашлась бы.
Девочки, Вы все упускает 1 момент....

У автора ГОРЯЧЕЙ воды нет, а не вообще воды нет. И бойлера, видимо, тоже нет. И вот она сидит, ждёт, пока горячую воду ’дадут’, чтобы помыться.
Виниловая пластинка• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вообще-то нормальные люди каждый день подмываются и душ принимают, не слышали?
Ну, если вы вчера вечером мылись, то вряд ли вы вонючка уже. Не лето тем более
Глаза_в_3_карата• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я Только утром душ принимаю, а вы как?
А ввечері
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А ввечері
Только лето, когда жарко
Марс атакует• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот не подготовилась, не планировала - я же не знала, что она меня будет поздравлять. У меня ничего нет для неё и это тоже причина, по которой не хочу идти. Получается она мне подарит, а я нет, хотя в принципе есть шоколадка качественная и бутылка шампанского, может это подарить чисто символически.
Автор, я как водитель вам скажу, что если начался снегопад, то во дворах как правило ещё не убрано и я стараюсь не ездит по нашим запаркованным неубранным дворам, можно зацепить машины или застрять из за снега, так что вашу подругу я понимаю, если не хотите идти, ну соврите уже в конце концов что плохо себя чувствуете и попросите почтой отправить.
Веселая моль• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если я не собрана, не хочу выходить из дома, я долго собираюсь, крашусь. А она звонит, давай через 10 минут на остановке - мне всё бросать, воды нет принять душ и вонючкой нестись на остановку?
а она вас обнюхивать будет? Или вы моетесь раз в месяц и сейчас как раз ТОТ день
Ковбой Хагис• 28 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Вы меня смешите, жгите еще. Смеемся всем офисом))) Себе там пожуйте))) У меня есть всегда на балконе пару 6л баклажек. Я не сижу в 11 дня дома вонючкой))) Я ухаживаю за собой в любой ситуации, как настоящая женщина))))
Вы там работаете или только офисом советчицу читаете?

Ковбой Хагис• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
А дома сидеть вонючей приятно?
Ну при чем тут дома?Дома можно и голову не помыть если сидишь.И может человек просто воды не набрал а ее отключили.Я тоже не люблю такое,через 10 минут выйди и все,я тоже могу быть выходная и с грязной головой дома сидеть,и не хочу чтобы лбди меня так видели.
Мост_Устал• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем мне этот головняк, я лучше подожду когда горячую воду дадут.
А сколько пафоса про настоящую женщину было…
Пингвинчик сизокрылый• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Бывают разные ситуации, но да, я бы завезла максимально близко по возможности. Тем более, в такую погоду. А на Вашем месте бы отказалась, наверное. Вроде, как и дареному коню в зубы не смотрят, но если нет желания идти - значит не нужно.
В ’такую погоду’ 500 метров бывает проще пройти, чем проехать)
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так Автор пишет, что она вечером не моется, потому-что устаёт)))
Я представляю какой там ’аромат’ за сутки, мне было бы тоже стыдно выйти..
Про 15 минут это уже другое дело, я даже будучи чистой, красивой и одетой не всегда хочу выходить))

Но у Автора дело совсем в другом.
Не хочу никого обидеть, но это противно и омерзительно, и для женщины, и для мужчины.. Фу)))
Сижуревувшоке• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только лето, когда жарко
Так вы в итоге пошли или нет? Как разрулили?
Добрый Йиннот• 28 декабря 2021
Зависит от отношений и других ваших поступков.
Скажите, что у вас совещание по скайпу.
ЯНаПэПэ• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
А чего ж вы так воняете?
ЯНаПэПэ• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы будете раздеваться и давать нюхать ваши немытые места?
Это ж сколько надо намыться чтобы вонять?
Пишите еще, смешно пишите
Нога на ногу• 28 декабря 2021
Вам лень пройти 500 метров,а она должна к вам добираться?)
БолеИменее• 28 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уже бегу, роняя тапки, ей надо - пусть приезжает к дому. Её инициатива поздравить. Или это из серии - я хочу тебя поздравить, но подарок приедь забери.
надеюсь,ваша подруга увидит эту тему
Мексиканочка• 28 декабря 2021
’валит снег’ и ’подъехать к подъезду’? Вы точно подруги? или до вашего подъезда кто-то этот снег чистит?