Мочалкин блюз• Изменено 28 декабря 2021

Это кошмар, остались без подарков

Заказали на проме в одном магазине всего и родственникам и себе немного, оплатили. Утром звонит менеджер и сообщает, из того что мы заказали есть только пара вещей. Заказ отменяется. Зачем тогда выставлять, что оно у вас есть? Я такая злая! Заказывали все только по посуде, у нас город небольшой и цен и выбора хорошего нет. Все, в пролете получается, уже не успеет доехать до 31((((
Платье тоже самое, едет с 20 числа! Дурдом какой то. Как у вас,все купили что хотели? Буду подарки на новый год покупать теперь летом.
бЭйбА• 28 декабря 2021
Я мужу только покупала. Джемпер и кожаный ремень. Джемпер уже подарила))
Вся такая растыкая• 28 декабря 2021
Я все заказала ещё в октябре-ноябре, все пришло давно
Снегопадка• 28 декабря 2021
Кто вам виноват, что делаете все в последний момент
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2021
Пишите отзыв на сайте
Кинг-Конгша• 28 декабря 2021
ну я интернет заказы закрыла еще в прошлую пятницу.
Понятно что перед праздниками Жопонька
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Т.е. магазин работает нормально?
Снегопадка• 28 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Т.е. магазин работает нормально?
С себя начните, а потом уже о магазине.
Кинг-Конгша• 28 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Т.е. магазин работает нормально?
Чем этот магазин отличаетс от Евы, Брокард, Интертоп ( везде были случаи когда отменяли заказ из за отсутствия товара на складе
мама Крольчиха• 28 декабря 2021
Меня Ева уже 10 дней мурыжит. Заказ, который позже оформила- пришёл. А тот всё комплектуют(((, а там мой подарок на Нг.
ОноВамнадо• 28 декабря 2021
К началу декабря подарки уже готовы. В декабре докупаю по мелочи, чтобы избежать ажиотажа
Стаська2018• 28 декабря 2021
а у нас НГ приходит каждый раз неожиданно? можно всё заранее закупить и не рвать на себе волосы в последний день...
Я супер-пупер• 28 декабря 2021
да я купила все заранее.....не люблю суету и беготню
Заместитель автора• 28 декабря 2021
Заказываю основную часть подарков на розетке, слежу за акциями. И доставляют они мега быстро)
БлинчикБезСметанки• 28 декабря 2021
Либо заказываю заранее, либо покупаю в магазине. Перед праздниками ажиотаж и на сайтах не успевают изменять наличие, особенно если магазин большой и у него не один склад
Грушки-яблочки• 28 декабря 2021
Я тоже затянула с подарками. Часть на выходных заказала, часть только вчера. Но когда так поджимают сроки я заказываю только в проверенных местах - будинок играшок, брокард, мейкап, розетка, где прописаны сроки отправок, ну или звоню и уточняю перед заказом. Все заказы уже в пути.
Аноним Анонимыч• 28 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
+10000
Вылавливаю что-то по акциям всегда заблаговременно на Розетке
из_под_тишка• 28 декабря 2021
Пишите отзыв на проме, продавцы ужас, как это не любят.
Выручалка• 28 декабря 2021
Поэтому я с конца ноября каждый день в сторис прошу клиентов заранее думать о подарках на Новый год)) где-то с 15 декабря уже редко принимаю заказы, только если клиента устраивает, что придет изделие не к Новому году. Не знаю, у кого мега продажи в праздники, но точно не у меня. Стараюсь в ноябре уже насобирать хотя бы половину налогов на декабрь. Правда, у меня не в наличии, а собственный пошив изделий, а потом печать принтов на них.
Автор, у меня была ситуация, сделала заказ 4 января. В ответ тишина. Думаю, ну ладно, подожду, сама знаю, как это. Через несколько дней написала, в ответ - да да да, все ок, скоро отправим. 21 опять написала и мне сказали, что извините, отправка возможно 1 января. Вашего заказа нет на складе с начала месяца!!! Вот это хамство и бред, почему не предупредить. Я, даже если получилось, что в сроки не укладываемся, или еще что-то, всегда на связи, всегда отвечу. И лучше по срокам перестрахуюсь, чем клиент получит позже. А некоторые вот так работают)
Аноним Советчик• 28 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Т.е. магазин работает нормально?
а не всегда виноват магазин.
я себе покупала кое что на ОЛХ. С 21 числа в Киеве так и лежит. Продавец отправил, а вот УКП затупила. )
автор Мочалкин блюз • 28 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Т.е. магазин работает нормально?
Опять автор виноват
автор Мочалкин блюз • 28 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Но не 2 же из 10 в наличии!
Кинг-Конгша• 28 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Но не 2 же из 10 в наличии!
мне интертоп из 6 заказов 2 отменил, и один уже 2 недели идет
Ума Палата• 28 декабря 2021
Детям и мужу купила в ноябре и сложила на полку. Под НГ всегда завалы с покупками.
Аноним Анонимыч• 28 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Опять автор виноват
ну а чего тянули?
автор Мочалкин блюз • 28 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Не сказала бы что прям быстро, особенно если это алкоголь перед праздниками
Бабулька• 28 декабря 2021
Ответ длямама Крольчиха
Это Укрпочта конченая. Я тоже ещё 18 сделала на Еве заказ, его, оказывается, отправили на следующий день. Из Киева в Киев. И он завис на дебильном допе 03909😠. А я думала сначала, что это Ева комплекту ет долго
автор Мочалкин блюз • 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ну а чего тянули?
Вам отчитаться или как
Аноним Анонимыч• 28 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вам отчитаться или как
тема поговорить или как?