Пупс• 28 декабря 2021
Что используете для интимной гигиены?
Кто о чем, а вшивый о бане. Гинеколог сказала: только интим гели! Я - за детское мыло с коротким составом без отдушек. Чем и пользовалась. Ну не было у наших мам и бабушек геля. Ну как то ж они жили? И не болели гадостью как современные женщины. А 100 лет назад вообще только хоз мыло было. А 150 лет назад и мыла то не было. Сижу злая.
Скомуниздила• 28 декабря 2021
миюся гелем для душа чи милом все життя, мені 39років, все в порядку
Отож - років 70 тому милися водою і якось людство вижило
Налогообложу• 28 декабря 2021
Был интим гель, закончился, начала использовать обычный гель для рук, тоже закончился. Надыбала шампунь чистая линия, его теперь использую, а то свой шампунь для волос жалко. Он дорогой, еще и для роста волос))))
Пупс
• 28 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цитеал, Лактацид, дегтярное мыло.
Нельзя часто цитеал! Он не более 10 дней ( слова моего врача).
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2021
детским мылом никогда.
саугелла, лактацид или зеленая аптека, да и то - больше стоит на ванной, пользуюсь пару раз в неделю. больше всего нравится саугелла зеленая
Покорительная• 28 декабря 2021
Был Лактацид сушил страшно. Сейчас мыло жидкое за 3 копейки, прекрасно.
Пупс
• 28 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
И болело писечными заболеваниями меньше.
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Дегтярное мыло это убийца флоры и воняет дико.
боже, оно и сушит еще очень.
как-то кто-то посоветовал мне им умываться в студенческие годы, я попробовала, просто капец. как им пользоваться для интимной гигиенты - не представляю. и воняет, да. просто ужасно
Покорительная• 28 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
боже, оно и сушит еще очень.
Согласна. Распаковала завонял всю квартиру. Ушло мыло в мусорку.
Пупс
• 28 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цитеал профилактически.
А так гель для интимной гигиены.
Зачем профилактика? Здоровая флора чудесно справляется сама. Ну если конечно вы не о па без презерватива с новым мч
выходные пролетают• 28 декабря 2021
просто водой, когда требуется по гигиеническим соображениям, то Salvacyd
Покорительная• 28 декабря 2021
Я уже тут писала про мыло. У меня зеленый чай. Меня сушит автор все с этим подружилась. Такая у меня кожа...
Пупс
• 28 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Там отдушка...
Покорительная• 28 декабря 2021
Ответ дляПупс
Там отдушка...
Практически нет ее ну ооочень слабая.
Єдина Країна• 28 декабря 2021
Что есть на полке.
Мыло дав, гель для душа нивея, или хозяйственное максима.
33 года, молочницы, сухости и прочих прелестей никогда не было
Баба Яга• 28 декабря 2021
Лактоцидом уже лет 15 мне идеально подходит, у меня не бывает проблем молочниц и тд
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2021
Ответ дляПупс
Бассейн, море, новое белье, бумага вне дома, да даже влажные салфетки могут дать реакцию.
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
А я недавно открыла для себя кремовое средство от Доктора Санте, на упаковке цветок мака изображен. Я в шоке! Такое коассное средство! Густое, приятное, пенится средне, запах нейтральный, никаких проблем! До этого тоже пользовплась разными недорогими средствами. Теперь буду только Доктор Санте брать! Есть у них еще гелевое средство, но я гели не воспринимаю.
Пупс
• 28 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ясно, спасибо.