Ms. Любмая жена• 28 декабря 2021

Что вам помогло поправиться? Вопрос к тем кто склонен к худобе.

Тем, кто от одного взгляда на булки поправляется, просьба воздержаться от ответов:)
Манка Я• 28 декабря 2021
Время
Коварная Зая• 28 декабря 2021
можно я просто постою и позавидую)))) я бы Вам с удовольствием подарила сколько Вам нужно килограмм, если бы это было возможно)) Мысленно переслала бы
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Пили протеїн
Челюскина• 28 декабря 2021
регулярный спорт, много орехов клетчатки, калорий потребляла больше чем расходовала
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Можно, но это реально проблема. Похудеть - как два пальца об асфальт, а поправиться - вот прям нереально.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Пили протеїн
О, интересно. Я на него поглядываю. Расскажите пжл
Коварная Зая• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Похудеть - не проблема)) Проблема - потом не поправляться)) Я 4 раза на 20 кг худела - и со временем все возвращала обратно. Вот где печаль))
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Після першої вже є ефект, приблизно 3 кг
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну как человек, который выглядит анорексиком я вам скажу - тоже не айс.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Круть. Подскажете какой?
сама себе прекрасная• 28 декабря 2021
Отвоевала попу 88 см, на см поправилась (ем каждые три часа, ввела в рацион сдобу, хотя мне не желательно ее есть). Но после ковида этот сантиметр ушел... сейчас попытаюсь опять наесть
Луковая• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
а что едите? опишите свой рацион вчера, сегодня
А Я Самая Самая• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже такая но реально не комплексную,муж любит такой какая есть.В подростковом возрасте было проблемой комплексовала,а сейчас чувствую себя комфортно и так.Мне 32
из желе я• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ТТГ в порядке? сколько вам лет? возможно это у вас гормональное.
я была худющая до 29 лет, потом стала поправляться, не смотря на низкий ТТГ. так что я вас понимаю, но с другой стороны так было классно есть все подряд и не поправляться)
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Круть. Подскажете какой?
Optimum Nutrition
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Ой, автор, я такая же. Не могу набрать вес: рост 173, вес 48 кг
Набирала до 51 на орехах зимой, но у меня есть проблемы с желчеоттоком, поэтому тут нужно очень аккуратно. Тоже слышала за протеин, хочу начать с Л-глютамина и начать больше физнагрузки (а работа у меня сидячая совсем).
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
С едой плохо - каюсь. Вчера на ужин салат из пекинки ( с колбаской и сыром), три кусочка пиццы. На утро тоже самое. На обед рис с тефтельками и квашеной капустой.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Optimum Nutrition
Вы просто его пили, без спорта? В каком количестве?
Я покупала ON, когда пыталась набрать вес, пила 1 раз в день порцию, по итогу не заметила вообще никакой разницы, что с ним, что без
boringmovie• 28 декабря 2021
У меня кожа да кости, я думала что поправиться невозможно будет никогда. Но со временем получилось! Главное, что мне помогло, это стать спокойнее.

Я заметила, что когда нервничаю, то мало ем. И вот чем больше успокаиваюсь, тем лучше я выгляжу.

Ну и белый тостовый хлеб с Велмарта! Сейчас его не ем тк он испоганился, а был как блины на вкус. Но вес все равно держится. Короче, все проблемы в голове.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И у меня загиб желчного. При переедании тошнит. Гастро выписал желчегонные ферменты и л Карнитин. Все до сраки конечно.
Луковая• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
где орехи? где выпечка дрожжевая? где торты, шоколад?
удвойте порции
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляboringmovie

Я постоянно на нервах. Очень впечатлительная, все близко к сердцу - постоянно парюсь.
Луковая• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
а травки какие нибудь от этого не пьете?
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
удвойте порции
От орехов тошнит, от сладкого сыпет страшно. Шоколадки топчу иногда. Хлеб ем. Выпечку тоже - на работу беру булку. Может просто дрожжи попить?
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Аллохол и чай из травок с медом ( но это пока пьешь - ок.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне помогал подсчет калорий, регулярность питания и трен.зал. А потом, когда бросила заниматься все вернулось обратно. В целом питание выглядело примерно так- каши, яйца, мясо, овощи, творог перед сном. И перекусы орехами, хлебцами
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Так, майже без спорту,пила після піших прогулянок 1 раз в день,на молоці
Луковая• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ну я уже прочитала про ваш желчный. у моей мамы тоже проблемы были, и она всю жизнь на травках, ей помогали. не могу сказать, что она сильно худая была, но худее раза в 4 всех своих подружек, и тоже всегда переживала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня камни и желчегонные нельзя
я тоже нервная, тревожная

слушала многих специалистов, все сводится к: меньше стресса, физнагрузка, полноценное питание ( а не переедание булок), полноценный сон. Но это слишком идеально. Хожу худой дальше)) Но есть к чему стремиться.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
А ещё мне муж делал типа перекуса - арахис на блендере перебивал и добавлял мед