Ms. Любмая жена• 28 декабря 2021

Что вам помогло поправиться? Вопрос к тем кто склонен к худобе.

Тем, кто от одного взгляда на булки поправляется, просьба воздержаться от ответов:)
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
А ещё мне муж делал типа перекуса - арахис на блендере перебивал и добавлял мед
На арахисе я хорошо набираю, но жутко тошнит. Не могу.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Optimum Nutrition
Спасибо! Бегу заказывать.
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Так, майже без спорту,пила після піших прогулянок 1 раз в день,на молоці
Молоко магазинное или в составе идёт?
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Жирный, я тоже много его не могу съесть. Вот для разнообразия делали с медом. А ещё можно детское питание Малыш или Малютка, как - то так.
А вы не пробовали считать калории, просто хотя бы ради эксперимента?
boringmovie• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я постоянно на нервах. Очень впечатлительная, все близко к сердцу - постоянно парюсь.
Я такая же была! Вообще ужас был!!

Как только расслабитесь по настоящему, а не как ’гуру’ всякие обещают ’кайф, нирвану, благословение’ через 5-10 занятий. Честно у меня на это ушло лет 5-7. Это процесс длительный и мучительный, но оно того стоит. Здоровье у меня тоже улучшилось. Увеличивать порции не выход потому что увеличивается нагрузка на жкт. Причина в другом. Потом в целом все лучше работает.

Не могу сказать, что я прям всегда всегда спокойная, гораздо спокойнее чем когда либо в моей жизни.
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Молоко магазинное или в составе идёт?
Можна водою заливати,можна молоком
Мені молоком більше сподобалось,смак беріть не приторний
ДинамоКит• 28 декабря 2021
Чому товстим не можна писати, що за дискримінація? Забирайте, дівчата, мої жирки собі!
Борисфенка• 28 декабря 2021
Вік допоміг. У 18 років була 42 кг, зараз 62 кг. Зріст 172
А Я Самая Самая• 28 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А лет вам сколько
Борисфенка• 28 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А лет вам сколько
53 роки. Відповідно за 35 років аж 20 кг набралося.
Пила пиво, їла дріжджі, двічі народжувала, булки жую, все без толку.
Також є перегин жовчного, нудить часто, їсти взагалі не люблю, просто треба, щоб не вмерти з голоду.
Ще якось сиділа в інвалідному візку півроку після травми, трохи набрала, якщо зовсім непорушний спосіб життя вести. Почала знову ходити - скинулася вага.
Экспертиза• 28 декабря 2021
Беременность.
Возраст.
Но не сильно, чуть ;)
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Можна водою заливати,можна молоком
автор Ms. Любмая жена • 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не, не пробовала. Малыш ем переодически. Ну 1-2 кг добавит. На нервах ч их потом легко скидываю.