MacOS-ница• 28 декабря 2021
Модно ли получить беженца в стране Европы ,если в Украине война?(будет)
Оцененная• 28 декабря 2021
Нам с Донецка с напрягом Греция дала
Но ..нервы помотали.
Спасло, что удаленщики оба и могли работать и зарабатывать даже в доме для беженцев
Но ..нервы помотали.
MacOS-ница
• 28 декабря 2021
А если я тут работаю ,беженца получить будет легче ?
Не могут же они по окончании визы домой отправить
Оцененная• 28 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
в в стране просили в Греции
пьЯНА• 28 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Как раз спокойно могут
Подмигашка• 28 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
я честно, не знаю подробностей. но один друг поехал к сестре в Канаду и там остался как раз, когда началось. другая - в Швейцарии работала в это время. Мне кажется, что находясь там проще.
Вытворунка• 28 декабря 2021
Не мечтайте!!!!!
Войны не будет.
Беженцев с Донбасса отправили в Украину под предлогом ’Украина большая’...
Войны не будет. Беженцев с Донбасса отправили в Украину под предлогом ’Украина большая’...
Кому там слова не давали• 28 декабря 2021
Не просить, а потребовать! Еще бы выпендриваться стали? Их защищают какой год уже. Не в том положении Европа, что бы условия ставить! С проживанием и содержанием должны, на полное обмепечение
Вытворунка• 28 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Пробуйте, сейчас селят в лагеря с неграми и иранцами, платят немного, дают паёк, а потом... отправляют домой
Не покините вовремя страну - депортируют на 5 лет...
Это я про Германию пишу.
Тульский пряник• 28 декабря 2021
А где вы работаете? Зачем вам беженец? Легализируетесь на основании рабочего контракта и все.
Оцененная• 28 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Это я про Германию пишу.
В Греции было социальное жилье на двоих 25 м2 (комната+кухня) и 3,5 м2 с/у
Социальных выплат мы не требовали. : месяцев 6
рассматривали.
Раз в неделю отмечались
рассматривали.
Раз в неделю отмечались
MacOS-ница
• 28 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Рабочая виза до ноября потом надо домой
MacOS-ница
• 28 декабря 2021
Ответ дляОцененная
рассматривали.
Раз в неделю отмечались
рассматривали.
Раз в неделю отмечались
Вы уехали когда на Донбассе война началась ?
Тульский пряник• 28 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Рабочая виза до ноября потом надо домой
Ищите пути продлить на месте. И подавайте на ВНЖ
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
До ноября много времени. Нужен рабочий контракт.
Тульский пряник• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Работает вроде автор.
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Это я про Германию пишу.
во Франции приятели жили как раз с мусульманами и арабами в бараках, но домой не отправили. уже 5 лет там живут, в бараках жили год
Вытворунка• 28 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сейчас очень ужесточились правила и основания для статуса беженцев в ЕС, раньше относились лояльнее...
Уси Пуси• 28 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нам с Донецка с напрягом Греция дала
Но ..нервы помотали.
а моим знакомым в испании дали уже (ждали несколько лет) типа они с Донецка хотя понятия не имели где он .купили все доки
Запыхалась• 28 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Не проще, а вообще невозможно
MacOS-ница
• 28 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не проще, а вообще невозможно
Почему?ведь разрешение на работу временное ,а куда возвращаться?в войну?
Запыхалась• 28 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
А откуда у вас разрешение на работу, или вы за Польшу речь ведёте?
MacOS-ница
• 28 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
В смысле откуда ,вы странная такие вопросы задавать...получила
Запыхалась• 28 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну так и работайте, в Польше это не проблема
MacOS-ница
• 28 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Но скоро а за закончится,и нудно ехать домой