Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
Подскажите что сделать с волосами, кто разбирается?
Покрасила волосы, а они все начали ломаться по всей длине, те, что снизу нормальные, а те что сверху просто кошмар. Думала сделать кератин или ботокс, но читаю, что оно тоже портит волосы. Что вы скажете? Кто делал?
Юпитерная• 28 декабря 2021
Я уже месяц пользуюсь, Голову мою 1 раз в три дня. Там шампунь, маска, и спрей. по 335мл. Масло 15мл
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Можно попробовать ботокс в холодной технике, это щадящее восстановление
Капитошечка• 28 декабря 2021
ну у вас пористый волос, видно, что пересушен, а до этого какие были? фото есть?
Подкустовый выползень
• 29 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Такие. Они пористые, но такого точно не было. Волосы были одной длины
Подкустовый выползень
• 29 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
И как результат?
Юпитерная• 29 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И как результат?
мне очень нравится. Волосы стали, больше живыми.
Подкустовый выползень
• 15 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Делала кератин, хватало на 2 месяца. Сейчас такая же фигня как у вас, Ломаются и сухие. Взяла себе набор
первые три мойки головы, держала маску по 20 минут. В тепле как написано. Мне пока нравится.
Купила этот набор, что вы рекомендовали для волос Chi, оченьклассный эффект. Спасибо вам!!!
Юпитерная• 15 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Рада, что Вам подошел