Как нефиг делать• 28 декабря 2021

Единая большая тема: ёлки, украшения, новогодний интерьер (фото)

Давайте в одной теме соберём всю новогоднюю красоту и вдохновение :)
Начну с себя :)
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Хвост , на али заказывали обе .
Какая цена на али?

ЛЮБА• 28 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Какая цена на али?
Мигающая около 300 , водопад примерно 500
Губы рыбы• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Серьезно? То-то смотрю я одна не понимаю. Ажиотаж прям тема вызвала. Один быстрее другого спешат похвастаться🤣.
Ну простите, если вам даже похвастаться нечем, но мы в этом не виноваты.
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
А у меня подруга мрамором занимается, камины, стены, столы, ступени, столешницы делает её фирма. Много подсказала и цена другая.
Мрамор для кухонной столешницы- это утопия. Самый мягкий и капризный камень, который легко подвергается механическим повреждениям и оставляет пятна, если что- то разлить.
Губы рыбы• 28 декабря 2021
У нас спонтанная елка)) Мы сегодня утром получили ее, днем купили украшения, какие были в СМ, только что нарядили с дочкой)) Еще дед Мороз будет. И штора на окне. Она захотела в своей комнате, места мало конечно))
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Спасибо. Сегодня спросила за конский хвост с коротким проводом. Цена 750 грн
ЛЮБА• 28 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
У меня ширина 3 м, высота 2 м, очень толстые провода, раза в 2 толще чем у той которая на елке .
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ширина/ высота ёлки? А провод на гирлянде длинный, чтобы в розетку включать?
ЛЮБА• 28 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Высота полтора метра , ширину не знаю))), у меня розетка рядом но шнур полтора метра

ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляГубы рыбы
Прощаю-ограниченные все так думают. Если не понимаешь- значит или завидуешь, или нечем похвастаться. 100%.
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
А, тогда у Вас нормальный шнур.
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
У меня гранит. С июня, довольна. Но он на барной стойке только. На столешницу рабочую не пойлет. Что-то отбить. постучать я б не рискнула...
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Ого. Я их продаю. В закупке самый простой хвост- 108 грн 2 метра и 10 линий.
ЭмчЭндЭм• 28 декабря 2021
И я поделюсь своими новогодними красотами)
Рогнеда Карповна• 28 декабря 2021
Мне моя нравится,такая пышная в этом году
Кишмишная Мая• 28 декабря 2021
Ответ дляliberdih
фото
Красота .идея великолепна .Что за марки домиков у вас ?
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Очень красиво и сказочно. А что это за новогодние декоры с декорацией? Где покупали и цена какая?
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Гранит- твердый камень, приравнивается к кварциту. Можно смело делать из него рабочую столешницу. Почитайте характеристики в инете.
ЭмчЭндЭм• 28 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо! Маленькие домики Milinera, фигурки, луна, фонари и большой домик - Lemax. Они есть и на кидстаффе, и на ОЛХ, и на Розетке, только Lemax недешево стоит. А ёлочки в прошлом году в АТБ купила)

Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А я мечтаю о таком декоре. Но дОрого.
ЭмчЭндЭм• 28 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
А я мечтаю о таком декоре. Но дОрого.
Ух ты! Красиво!!!
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ух ты! Красиво!!!
Это да, ручная работа. Цена Около 150€.
Эт вернячОк• 29 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Свою уже показувала 🎄🎄🎄
Какой лапусик, особенно на третьем фото Какая порода?

Ваша елочка больше всех понравилась. Стильная) хоть шоколадные, темные оттенки не люблю.
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2021
Я свою каждый год показывала, у нас сосна живая. Украшаю старыми игрушками ссср. Покажу локально, в то в том году меня обвинили в том что нет ремонта , что шторы не такие, на потолке какую-то призрачную плесень увидели вообщем некоторые советчицы в своём стиле. Тут ничего не меняется
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2021
И ещё
Проработник• 29 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
А я мечтаю о таком декоре. Но дОрого.
Ой, мне так понравилось, фото невероятные. А потом я посмотрела видео на ютубе и вживую все это совсем не впечатляет
Аноним Завхоз• 29 декабря 2021
Ответ для4есотка
Нет, хрущ 29 метров. За шкафом спальня с кроватью. Идею тпк слелать своровала у дизайнера этой квартиры.
Этот дизайнер своровал наверное идею у меня. Моему ремонту 11 лет и у меня спальня за огроменным шкафом. Так как у дизайнера.
4есотка• 29 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Этот дизайнер- Марина Дадиани) Мне вообще нравится, как она хрущи преображает. Я хотела разместить и 2 огромных шкафа, и кровать и диван. И чтоб места при этом дофига осталось. Так и получилось. По ощущениям в квартире площадь больше...
Баррикадница• 29 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Да? Не видела, нужно посмотреть. Спасибо за подсказку
Карапулька• 29 декабря 2021
Наша новогодняя красотка 🎄. Всех с наступающим🥰