Как нефиг делать• 28 декабря 2021
Единая большая тема: ёлки, украшения, новогодний интерьер (фото)
Давайте в одной теме соберём всю новогоднюю красоту и вдохновение :)
Начну с себя :)
Проработник• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
У меня тоже беленькая. Показывала уже)
Я в следующем году тоже такую гирлянду куплю. В этом нарядила с цветными огоньками и оказалось, что они подчеркивают холодный цвет белой елки.
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Нет, хрущ 29 метров. За шкафом спальня с кроватью. Идею тпк слелать своровала у дизайнера этой квартиры.
Блииииин, застрелите меня,НО я Вам НЕ верю.
А Как будто бы сверху второй этаж и огромная площадь.....
Паравозик• 28 декабря 2021
Ответ дляyokogama1
У нас живая елка с олдскульными игрушками)
игрушки у вас просто отпадные. и я такие хочу.
Проработник• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Круто! Такую красоту из ничего сделать)
Паравозик• 28 декабря 2021
Ответ дляyokogama1
Все годы, когда народ скупал однотонные шары, я покупала стеклянные формовые игрухи)
Я тоже формовые люблю. Но у вас они реально красивые.
Жена сына• 28 декабря 2021
Ответ дляyokogama1
Очень красивая!
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
А вы зеркальное панно с фацетом делали?
Представляете, я подумала, что у вас частный дом с закрытой, застеклённой террасой, у нас дом, похоже очень, только терраса открытая))) Даже пол у нас одинаковый)))
Заказала, 2 месяца жду уже...И кухня тоже не доехала еще. Белая из ясеня. Зато столешница из натурального камня на удивление понравилась) Только пришлось варить каркас. Так как весит 120 кг...
Кокосиха• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
У нас много общего)))
На счёт панно, оно того стоит. Я заказала 10 мм фацет, сделали быстрее. 15 почему - то делают дольше.
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
У нас много общего)))
Столешница оказалась у меня такая случайно))) Соседка памятники делает)))) Говорит, зачем пепеплачивать. Это дешевая, раза в 4, чем искусственный камень.. Только сварить каркас еще пришлось. Так что экономия сомнительна. Но в живую классно получилось.
ЛюбимаЯНЬ• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
У меня тоже беленькая. Показывала уже)
А я вам уже писала - на вашей ёлке бесподобные игрушки))
Вы реально меня вдохновили, хоть изначально не планировала украшать ёлку
Вот маленькая часть, заказала сначала, так сказать, пробную часть, а потом не могла остановиться) остальное завтра планирую забрать
Кокосиха• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
А у меня подруга мрамором занимается, камины, стены, столы, ступени, столешницы делает её фирма. Много подсказала и цена другая.
Уси Пуси• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вау! Чудові! Тепер і я такі хочу… Якби знала, що кіт не реагуватиме на ялинку, не купувала би пластикові…
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Свою уже показувала 🎄🎄🎄
А это милое создание ёлку не завалило?
Уси Пуси• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
А это милое создание ёлку не завалило?
Ні, він тільки у ролі гнома) ну, принаймні, поки що))
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
А интересовался ёлкой?
Игрушки трогал?
Уси Пуси• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
А интересовался ёлкой?
Игрушки трогал?
Ні, не чіпає нічого, тільки любить сидіти під ялинкою
Ламборджини• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Вы одна будете отмечать НГ?
Ні з чоловіком, але він таке не п’є то буду я пити

ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини

Так я так и поняла,что для себя.
Я бы начала сразу там ,под ёлкой,отмечать часов с 20(как раз под Маску по Украине)- там без бутылки не угадаешь
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Правда кроха по плану 29.2. Но балкон мы вперед вынесли на 30 см. У меня в Киеве трешка, но там панель и ничего перепланировать кроме санузла не получалось. Так что в этой однухе я оттянулась))) Сломала все.
Вот исходник. То, что в апреле мы купили)
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Обалдеть
Честно
Снимаю шляпу
У Вас шикарно ВСЕ воплотилось
Просто просторные хоромы с высокими потолками
Честно
Снимаю шляпу
У Вас шикарно ВСЕ воплотилось
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Обалдеть
Честно
Снимаю шляпу
У Вас шикарно ВСЕ воплотилось
Честно
Снимаю шляпу
У Вас шикарно ВСЕ воплотилось
Спасибо.
Баррикадница• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
У меня тоже беленькая. Показывала уже)
Шикарная, такая нежная и сказочная получилась ёлочка