Как нефиг делать• 28 декабря 2021
Единая большая тема: ёлки, украшения, новогодний интерьер (фото)
Давайте в одной теме соберём всю новогоднюю красоту и вдохновение :)
Начну с себя :)
Щас ухожу• 28 декабря 2021
автор, зайду с телефона тоже скину, у нас даже 2 елки в этом году, захотелось
Как нефиг делать
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Моя.
Вы основательно подготовились!))))
Класс)))
Ламборджини• 28 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы основательно подготовились!))))
Класс)))
Ага щоб далеко не ходити
Щас ухожу• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Кто с вами не согласен- сразу жёлчь? Я писала автору, а не вам. А вам нужно ж догнать и сказать, что вы обо мне думаете. Ну, разочарую вас, мне как-то все равно на ваше мнение. Соболезную вам, что вас все задевает, что даже не вам пишут. Низкая самооценка?
так все равно, что тут выдыхаете и дальше беситесь))))...жаль таких, как вы
Как нефиг делать
• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Не, хрущевка студия 29 метров общей)
Мне кажется, Вы шутите)
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
🤣🤣🤣🤣
Щас ухожу• 28 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Моя.
ахахах.. красавцы)))...идея с шампусем понравилась
и сама елка супер
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Не, хрущевка студия 29 метров общей)
Хм, странно
Вам же нормальный вопрос задали
Ламборджини• 28 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
и сама елка супер
Дякую
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мне кажется, Вы шутите)
Странный Автор Того Поста
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мне кажется, Вы шутите)
Нет))) Французский балкон и расширенный проем дал такой эффект. Очень долго боролась с оконщиками, чтобы поняли зачем шпроссы вставлять в эти двери и т.д)
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
А можно ещё фото какие то?
Я Вам не верю
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Хм, странно
Вам же нормальный вопрос задали
В процессе ремонта лето))) Сейчас не дома)
Как нефиг делать
• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Вау! Выглядит, как частный дом с террасой)
Как нефиг делать
• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Просто вау! Вы молодцы!
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Квартира двух уровневая?
Петя-петушок• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
А можно еще фото с другого ракурса? Окна интересно какие.
Кокосиха• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
У меня тоже беленькая. Показывала уже)
Очень красиво. И ёлка и вокруг ёлки))
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Квартира двух уровневая?
Нет, хрущ 29 метров. За шкафом спальня с кроватью. Идею тпк слелать своровала у дизайнера этой квартиры.
Осторожная• 28 декабря 2021
У меня елка и штук пять игрушек. Под елкой фольга. Все потому, что кошка на нее лезет.
Один день она не подходила, ее отпугивала фольга. Потом она научилась запрыгивать с разбега.
Эх, второй год не светит нарядить стеклянными игрушками, повесим шарики с атб
Как нефиг делать
• 28 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Свою уже показувала 🎄🎄🎄
Красивая) и подарок сразу под ёлочкой)))
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
У вас гениальный ремонт для такой квартиры. На фото выглядит как загородный дом. Светлый и очень просторный.
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так нет их больше. Кухонное и выход на балкон двери 2 там, обе распахиваются))) И квартира закончилась
Уси Пуси• 28 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Дякую) На щастя, чемний подарунок, ну, принаймні, поки) а то як надивилася відео про котів і ялинки…. 🙀
Проработник• 28 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Красивая у Вас
И игрушки оригинальные
Спасибо!
Большинство небьющиеся, дочка пока маленькая, может дел натворить)
Кокосиха• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
А вы зеркальное панно с фацетом делали?
Представляете, я подумала, что у вас частный дом с закрытой, застеклённой террасой, у нас дом, похоже очень, только терраса открытая))) Даже пол у нас одинаковый)))