Добра всем!• 28 декабря 2021

Красиво , когда у взрослой девушки такая маленькая

« детская» рука? Мужчины мне часто делали комплименты , но вот сама всегда мечтала о глубокой крупной ногтевой пластине . Красиво ?
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
.

4есотка• 28 декабря 2021
при чем тут маленькая рука и красивая ногтевая пластина ?
Манька Галченок• 28 декабря 2021
ой
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2021
автор тролль, фильм ужасов какой-то
Сплюшка• 28 декабря 2021
Почему детская? Вообще не детская, просто пластина маленькая, у меня такая же
Покорительная• 28 декабря 2021
Некрасиво
Матрёна• 28 декабря 2021
У вас ногти короткие, вот и ногтевые пластины такие.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 декабря 2021
Рука детская, больше сказать нечего. Автор, я люблю длинные пальцы и длинные ногтевые пластины, поэтому не смогу вам сделать комплимент
БезобидныйКрокодильчик• 28 декабря 2021
А Вам самой не стыдно такое убожество выкладывать?

Помилуйте мадам• 28 декабря 2021
это прикол - не иначе
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Маленькие пальцы , там ей даже физиологически негде разместиться
Едимнаморе• 28 декабря 2021
обычная рука с короткими и довольно широкими пальцами и кругловатыми ногтями
Наивная Хо• 28 декабря 2021
Рука не детская совсем, а за любой ногтевой пластиной уход нужен. Непонятно, чему тут комплименты делать. Мужчинам повылазило, наверное
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это убожество нравится очень многим мужчинам )
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
Вот так выглядит моя рука когда длинные ногти , но все-равно рука маленькая
Я_поехала• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
.
нет
Фокус-Покус• 28 декабря 2021
Когда-то прочитала, что изящные тонкие пальцы с овальными ногтями - признак аристократизма, короткие толстые пальцы с круглыми или квадратными ногтями - крестьянские)
А ваши кисти, автор, на мышьи лапы похожи, мне какое не нравится.
Анонимушка• 28 декабря 2021
рука как рука, у меня похожая, только ногти еще мельче
Попа как у Кардашьян• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Вам льстят, ну или такие мужчины шо попало

Я_поехала• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
обычная
Счастье_же_вот_оно• 28 декабря 2021
Явно не детская рука
Видящие_помогите• 28 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
им и в голову не придет на это обращать внимание, потому что мир вне форума намного адекватнее
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне кажется Вы сами єто придумали, чтобы тему такую создать)
Ластоноша• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Ужас. Рука красивая - длинные пальцы и тонкие. Явно не ваш случай.
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Похоже на лапу динозавра или ящерицы с когтями - еще этот зеленый цвет - точно как рептилия какая-то. Ну Вы что?!
железный занавес• 28 декабря 2021
Автор, а какой размер кольца у Вас?
Чтооооооооооо?• 28 декабря 2021
Рука обычная. Да и не девушка вы))) судя по уоже руки, вам за 40.
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Люблю яркие оттенки летом
Бурундучиха• 28 декабря 2021
Испугали 😆
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Автор, а какой размер кольца у Вас?
Самый маленький , все стандартные размеры слетают , я кольца не люблю и не ношу