Добра всем!• 28 декабря 2021

Красиво , когда у взрослой девушки такая маленькая

« детская» рука? Мужчины мне часто делали комплименты , но вот сама всегда мечтала о глубокой крупной ногтевой пластине . Красиво ?
ЗаведУющая• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
.
Вы бы лучше заусеницы постригли.

ЗаведУющая• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Люблю яркие оттенки летом
Это вы летом в куртке?
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, лучше сюда фото не выставлять, я лично не делаю этого, боюсь, что комплексы появятся после всех комментариев))) Теперь будете думать, что у вас не так, если б не выставили и дальше жили бы и думали, что у вас идеальные руки)
Такое может случится только с неуверенным в себе человеком, который легко поддается общественному мнению и влияние из вне и его легко убедить в обратном, но автор же не такая, судя по комментарием. Она еще много выдержит, иначе бы не создавала такую тему - ну нравится каким-то мужикам - ну и ок - по идее этого должно быть достаточно. А нам решили это сообщить, чтобы мы были в курсе что ж нравится мужчинам. У меня, например, мужчины другого мнения были.
А по моему мнению, показателем того, что у женщины красивые руки и ногти, было бы не то, что говорят мужчины, а если мастера из салонов, куда приходит женщина, приглашают на мастер-классы и выставки моделью, а также зовут в рекламу украшений, нейл-косметики и ухода.
У меня лично был случай, когда меня словили в метро и похвалили мои руки и ногти, маникюр, пригласили на кастинг, а также, когда мастер позвала меня на мастер-класс и познакомила с менеджером по рекламе, так как нужны были красивые руки и ногти.
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это вы летом в куртке?
Вам сейчас автор ответит, что Вы пишите бред и такое... - пост 41.
В посте 32 я уже писала про куртку - автор чем-то осталась недовольная.
Блинчик Мой• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Вот так выглядит моя рука когда длинные ногти , но все-равно рука маленькая
какой ужас? зачем это показывать? как у курки лапа
Смешнюча• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Маленькие пальцы , там ей даже физиологически негде разместиться
Обычная у вас ногтевая пластина. Если бы вы от неё что-то хотели, то элементарно ухаживали бы. Постыдились бы выкладывать такое
Весенний Марафон• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Это убожество нравится очень многим мужчинам )
Ну смотря что этими руками делать, видимо.
Настасья Пицун• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Ключевое слово «кажется»
А какой размер перчаток? Обьем ладони?
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А какой размер перчаток? Обьем ладони?
Самый маленький, перчатки слетают как и кольца и вообще не любит автор перчатки)))

железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Когда картошку копаешь разве что, приятно смотреть будет
Кофр для ноги• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Знаю точно , что им не нравятся пазуры с крупными ладонями и размер ноги больше, чем 39 размер.
да-да))) приезжаешь на лучшие курорты мира -лежат длинноногие красотки с 40размером ноги, длинными пальцами на руках) а все ’золушки’ коротконогие в огородах раком)))) максимум раз в 3 года кирилловку видят)
Г@Л@В@ломка• 28 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Наоборот, думаю, автор не уверена в себе, иначе бы не выставляла сюда свои фото и ей не нужно было бы общественное мнение.
Мои руки тоже часто хвалят, но в рекламу не приглашали ещё) Можете пожалуйста скинуть фото ваших рук, интересно посмотреть)
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это вы летом в куртке?
А вы джинсовки летом вечером не носите если прохладно ?прям так вас обыденный факт удивляет , как вы вообще ещё живы?
ЗаведУющая• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
А вы всегда врете?На фото синтипоновая куртка,не джинсовка.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2021
Что детского? Просто неухоженные руки
Ответ дляДобра всем!
Люблю яркие оттенки летом
Когти ящерицы. Простите
автор Добра всем! • 28 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Руки старушичьи у вас,как и душа.
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так а посмотрите на газон - там же нет травы - никак не лето на дворе, поэтому и куртка синтапон

ЗаведУющая• 28 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Про газон уже даже писать не стала.
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это был сарказм. Я об этом как раз и написала.

Про рекламу - я знаю теперь как снимаются украшения, сумки, косметика - одну модель могут брать крупным планом с лицом таким образом, чтобы можно было ’приставить’ к ней руки другой модели или ’модельные’ руки - на фото получается то, что нужно. На видео могут снимать только руки с предметом.
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И, конечно, обыденные фото с телефона или с плохой оптикой дают искажения рукам, впрочем как и всему, что попадает в определённую область на фото - нужно уметь правильно, удачно сфотографировать, в общем будет улавливаться форма руки, ногтей, состояние кожи и т.д., даже то, что и так хорошо, будет все равно фотошопиться и доводиться до идеала по мнению фотографа и заказчика. Красивых рук много и все разные.
Ксения З.• 29 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Бывает такое, что у женщины красивые руки и ногти, но она не посещает салоны красоты
железный занавес• 29 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
И транспорт тоже?
Ксения З.• 29 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
И транспорт тоже?
Может, она и в транспорте ездит редко
железный занавес• 30 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Может, она и в транспорте ездит редко
Интересно, где же эту женщину можно повстречать в таком случае? На улицу совсем не выходит?
Ксения З.• 30 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Выходит, но живет, допустим, в маленьком провинциальном городке. И нет, я пишу не о себе