Мастер Класс• 14 января 2014
Двойное гражданство Украина-Россия. Возможно ли?
Кто знает?
Если украинка выходит замуж за россиянина, можно иметь двойное гражданство?
Каркуша Клара• 20 января 2014
Ответ дляЧебурастик
Хотя по сути все тоже самое - только взятка будет побольше
Вы знаете - по сути это Вам не нужно - вот мне лично ни разу не пригодилось
Девочки, а еще есть какой-то проект гос-ва в РФ ’ Про возвращение соотечественников..’ типа такого, не помню сейчас. Тоесть, кто хочет может...возвращаться (наверное, кто родился еще в СССР...надо мужа спросить) Так вот, ...там за рождение детей больше денег дают, и есть такое понятие как ’Материнская карта’, типа того , что 13 т.у.е. на карте, на учебу, в недвижимость... для ребенка. Кто больше знает об этом на практике поделитесь. Я украинка, но у мужа в России работа ( он не имеет укр. паспорта)и говорит о преимуществе России.
Каркуша Клара• 20 января 2014
Ответ дляСнегопадка
а по мне лучше когда у супругов разные гражданства, Ваша семья может использовать выгоды двух стран
У нас разные, как можна эти выгоды использовать? Например, муж говорит, при рождении ребенка в России больше льгот...