Танцепесенная• 28 декабря 2021

Хочу пропить витамин D, какие лучше взять? Спасибо

автор Танцепесенная • 28 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, проверьте щитовидки.
У меня тоже щитовидки и пью д3 прошлый год до лета и сейчас с осени опять 1000. Пете 2000 месяц, два спокойно. Вит д у всех низкий. А если щитовидки то он не усваивается из солнца леом
Щитовидка у меня тоже в планах после нг

Майор Медуза• 28 декабря 2021
Пью уже недели 2 с айхерба, прям ожила и настроение не депрессивное вовсе)
автор Танцепесенная • 29 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо посмотрю
автор Танцепесенная • 29 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Такой у Вас?
Майор Медуза• 29 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Такой у Вас?
Нет, Пуританс Прайд марка
автор Танцепесенная • 29 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Нет, Пуританс Прайд марка
Такой? Если Вам не трудно, можете прислать скрин или фото, а то я так долго буду искать, и какая дозировка.
Я тоже вялая хожу, поэтому Ваш отзыв мне откликнулся
Майор Медуза• 29 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да, такой) 5000 дозировка. Пью раз в день
Кашка-маняшка• 29 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Сдам,спасибо. А какая вообще норма?
В результатах будет указано, но максимум вроде до 60 ед.
автор Танцепесенная • 29 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо. Стало очень интересно, сколько у меня. Сплю по три часа в день с маленьким ребёнком и все равно сонная хожу, вот сейчас еле проснулась,так бы до вчера и спала бы

автор Танцепесенная • 29 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо)
Кашка-маняшка• 29 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
Сдайте, конечно. У меня первая мама сдала, у неё вообще 11 показало, при норме от 30. Ей врач сказал, что если в там д низкий давно, то это могло и стать причиной её артроза суставов на пальцах, у неё лет 10 назад появились первые шишки и боли, в 40 лет. Вот так вот.
автор Танцепесенная • 19 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
А какая дозировка у вас? Вы утром пьете? Я тоже заказала с этого сайта, сегодня пришли мои витаминки, заказала 2000

Увидела что дозировка 5000 у вас