Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021
Незваные гости на НГ
Ожидается приезд людей, которых я не переношу и не зову. Прутся, как саранча, в однокомнатную квартиру с ночевкой.
Боже, это закончится когда-нибудь????
Два года вытерпели после скандала и запрета сюда накатывать. И тут снова "Им надо". Восемь лет им было надо, терпела, не хотела ссориться, потом крышку чайника сорвало, выставила.
И тут по новой. Не просто в обычные дни,а на НГ!!!! Чтоб уж подгадить, так подгадить по полной - на весь год.
Скажу сразу, это беспардонные родычи мужа. Квартира моя.
Вот как донести таким цыганам, что их не ждут?
Боже, это закончится когда-нибудь????
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ребенок не болен, сто раз писала!!! Профилактическая госпитализация.
Профилактические госпитализации происходят у хроников. Чем болен ребенок хронически?
Диверсификация• 28 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Т.е как всегда. Пожалейте мужика,бла бла.
А он что? Не созрел из -под мамкиной юбки вылезти???
Нет, он не созрел. Жена его тоже ’давит’, поэтому он не отдаляется от матери.
НаливайКа• 28 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я автора понимаю, у меня похожая ситуация 5 лет, на НГ приезжает свекр. Его не интересуют наши планы. В этом году муж по телефону сказал не надо к нам ехать, мы возможно уедем, ответ ну ничегг мне много не надо, диван да телевизор. Муж говорит, папа не надо к нам ехать на НГ, итог звонит позавчера сыну , говорит внучек я выезжаю, завтра буду у вас..... и , бля приехал. Вот как объяснить, что он напрягает, ему говорят ртом- не надо, хочешь приедь после праздников, нет , бля..... И это не все он приезжает издалека и сидит у нас минимум 2 недели, прошлый раз был месяц.
Скажите, что у вас были планы этот НГ встретить с друзьями, а он испортил все планы хоть его и просили не приезжать. Ходите недовольная, игнорьте его по-максимуму. Скажите, что рассорились с друзьями из-за него, так-как подвели их. Может дойдёт и в след.раз не приедет
Айболитная• 28 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Писька только созрела?
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Если в семье любовь и уважение, то сестры мужа вообще бы никогда в квартире автора не было бы . Тем более если жена против. А уж после скандалов и ссоры любящий муж даже не заикался бы о приезде сестры
Правда? Это ваши семейные традиции? Хорошо, что и семья мужа мне рада и моя семья мужа любит. Но для вас это неприемлемые отношения, вопросов нет. Каждому свое
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
А кто ее просит гостей кружить? Они не специально едут на Новый год к ней, это родного племянника мужа с больницы выписывают и они обращаются к родному человеку за помощью
8 лет так ездили ’не специально’. Сидели по несколько дней, ходили по циркам, зоопаркам, а предлог был всегда -больница.
Надоела брехня!
ФруктЕщеТот• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Эту сестру разведенную с племянницец он уже 10 лет танцует, мама с шеи не слазит даже дистанционно.
Не могу уже морально. Развод зреет в голове уже давно.
Автор, купите им билетьі на поезд, прямо сейчас.
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
нормы приличия у всех разные я бы сказала .Не ссср давно уже ,когда на голову родственники ездили жить .Полно дешевых отелей ,хостелов и квартир .И ехать в однокомнатную квартиру это жесть как плохо .А предлагать могут из приличия и ’что же родственники скажут’ ...брат вас может и звал ,а жена ему дома мозг выносила за это .Лучше никого не стеснять и просто прийти в гости .Ну если дом большой конечно ,то другое дело .
Я прекрасно знаю жену брата, с которой мы никогда не ругались, общаемся постоянно и лично она зовет в гости, потому что мы любим и уважаем друг друга. Мы уж как- нибудь сами разберемся, что нам лучше) Тем более и наши двери перед их носом никогда не закроются
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Профилактика чего? У меня есть знакомый ребенок с ревматоидным артритом и у него адские боли постоянно и тоже постоянно профилактически прокапывают. Автор диагноз озвучила, ради которого ребенка кладут в другом городе на профилактику?
Сбои цикла.
Прыг-скок• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Если бы вы были в другом городе в это время и вас на порог бы родной брат не пустил вы бы поняли его? Как для меня, так это дикость, особенно если дело касается ребенка
Арендуете жилье, встречаетесь с братом в кафе-ресторане, хорошо проводите время и разъезжаетесь по квартирам/номерам довольные общением с роднёй
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Угу, неизлечимая болезнь… такая неизлечимая, что Новый год в гостях лучше погулять, без напряга.
Я думаю все просто. На дядю скинули все заботы. И денежное обеспечение тоже.
+++
Диверсификация• 28 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Писька только созрела?
При чем здесь это и ваш фейспалм. У автора конфликт в семье, и если ей на свекровь и золовку пофиг, то для мужа это родные люди. Обе бабские стороны высказывают неуважение к друг другу, в том числе и мужу, брату, сыну не один год. Мягкотелый, нерешительный муж не может поставить своих баб на место, жена его держит за вихоть ’квартира моя’, а свекровь-золовка лезут со своими тараканами и ночевками беспардонными, зная, что их там не ждут. и что будет ’колотнеча’ в семье по этому поводу.
Я такое• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Если бы я перед тим разосралась с этой семьёй два года как и даже не попыталась наладить отношения, а только решила попользоваться? Да, поняла бы.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
здорово ,что у вас так .А у автора нет и муж это знает и должен уважать свою семью и не звать без приглашения людей в квартиру .
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так если до этого расстались со скандалами, сейчас вряд ли лучше будет. Хотя-бы потому, что сестра сама не позвонила автору по-доброму попроситься, а свекровь все продавливает в обход хозяйки. Бррр..
300 км езды - точно дома встретить успеют. И они ж собираются до 2-го января тусить.
Мне никто никогда не звонит. Только мама ему. А сестра там вообще инфантильное существо, обо всем везде мама за нее договаривается.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
ага и особенно если это 9 год как она случайно на пороге оказывается в нг )
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сбои цикла.
Что-то мне подсказывает, что вы это только сейчас придумали. Со сбоями цикла кладут в больницу в другой город? Мы и сами были подростками и сейчас являемся мамами девочек, но чтобы со сбоем цикла клали на профилактику в больницу, это феерично
АфродитаПетровна• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сбои цикла.
И с таким диагнозом нужно ехать за 300 км?
Курс капусты• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Согласна, каждому своё. Кто то любит жить большим цыганским табором и бесцеремонно переться к родственникам, даже когда они ПРЯМО говорят, что не рады и приезда не хотят. А кто - то не любит жить цыганским табором и не хочет причинять неудобство родственникам, тем более не своим кровным. Я в хороших отношениях с родственниками мужа, как и он с моими. Но нам бы даже в голову не пришло переться к родственникам , не договорившись с ними зараннее и не получив их согласия. Это просто элементарное воспитание, чувство такта и нежелание причинять неудобства людям. А уж ехать вот так внаглую к родственникам , с которыми был скандал и которые не хотят меня видеть, это верх наглости и глупости. Это о ситуации автора
АфродитаПетровна• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Что только не придумают)
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
И как вы с инфантильным существом сумели в пух и прах разругаться? Что аж она должна перед вами извиняться?
Я такое• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сбои цикла.
Очень срочная госпитализация прям впритык к Новому году, и выписать только 31-го, чтобы было кому на голову свалиться. Мда...
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
фух ,уже думала со мной что то не так )))я тоже в отличных отношениях с родственниками мужа и своими ,но без предварительной договоренности даже к маме не приеду и сестре в родной ранее дом .У них не должно быть планов на эти дни и все здоровы .
АфродитаПетровна• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Да и только в Киеве есть больницы, другие не принимали. Неправдоподобным бред.
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы еще не поняли, что выдумка на выдумке здесь?))
ротцвеники• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Надоела брехня!
И никакие сбои цикла не мешали им культурно отдыхать))) Ну надо же…
А то, вон, выше жалеют бедную девочку - такая больная, такая больная) А автор, ск@тина бездушная, не пускает бедного ребёнка на порог и ее несчастную мать. А ведь люди только из больницы - им так кушать хочется, что аж переночевать негде))
Куратор дебошей• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я к сестре могу пойти, но ребенок же еще есть свой. Из-за них его оставлять на НГ.
И с другой стороны, им такой расклад наоборот понравится, запрутся на мой диван спать.
Там люди без комплексов.
Думаю, вам нужно ответить, что вот с радостью бы приютили, но уже месяц назад договорились о приезде своих родственников. Найдите кого-то похабалистей, зовите к себе и доводите уже эту ситуацию до абсурда.
АфродитаПетровна• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Почему так долго про диагноз не спрашивали? Теряет хватку советчица.
Курс капусты• 28 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Так это нормально для любого адекватного человека