Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021

Незваные гости на НГ

Ожидается приезд людей, которых я не переношу и не зову. Прутся, как саранча, в однокомнатную квартиру с ночевкой.
Боже, это закончится когда-нибудь????
Два года вытерпели после скандала и запрета сюда накатывать. И тут снова "Им надо". Восемь лет им было надо, терпела, не хотела ссориться, потом крышку чайника сорвало, выставила.
И тут по новой. Не просто в обычные дни,а на НГ!!!! Чтоб уж подгадить, так подгадить по полной - на весь год.
Скажу сразу, это беспардонные родычи мужа. Квартира моя.
Вот как донести таким цыганам, что их не ждут?
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Очень срочная госпитализация прям впритык к Новому году, и выписать только 31-го, чтобы было кому на голову свалиться. Мда...
То есть вы думаете, что врачи в сговоре с сестрой мужа девочку со сбоем цикла в 15 лет в больницу в другом городе положили? Цирк да и только, автор болячку бы поубедительнее придумала бы в своей тролльной теме что ли, а то смех какой-то — сбой цикла

Я_и_моя_собака• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сестра и мамо живут вместе.
Скажите маме, что скоро к ним и сынок любимый навсегда вернеться.
Подавайте на алименты в браке. Вообще от такого мужа откровенно есть Вам с дочкой польза?
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да и только в Киеве есть больницы, другие не принимали. Неправдоподобным бред.
Со сбоем цикла))
Куратор дебошей• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не хочу бегать из дома своего, хочу лежать на диване 1го числа и ничего не делать.
Может это вариант - просто делать вид, что их нет. Просто пустое место, смотреть сквозь них. Не здороваться, не разговаривать, не реагировать. Когда лягут спать на кухне, затеять какое-то шумное и некомфортно им дело. Вообще ничего не готовить. Ребенку и себе пиццу и суши закажите. Вообщем сделайте так, чтобы они себя чувствовали не в своей тарелке, оскорбились приемом и свалили в закат
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
И никакие сбои цикла не мешали им культурно отдыхать))) Ну надо же…

А то, вон, выше жалеют бедную девочку - такая больная, такая больная) А автор, ск@тина бездушная, не пускает бедного ребёнка на порог и ее несчастную мать. А ведь люди только из больницы - им так кушать хочется, что аж переночевать негде))
То есть вас не смущает, что врачи просто так не по прописке в другом городе за 300 км от города кладут подростка, у которого еще норма — сбой цикла? Вы не поняли, что тема тролльная и автор не ту болячку выдумала. Женщины, а особенно врачи-гинекологи в офигении
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Зі збоями циклу регулярно профілактично кладуть у лікарню?
Ще не чула такого.
Я знаю, що деякі жіночки до гінеколога летять із затримкою в один день, але щоб через це дитину по лікарнях возили?
Автор, ви або вигадуєте, або вам недоговорюють.
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему так долго про диагноз не спрашивали? Теряет хватку советчица.
Ну так еще продолжают верить))
Я_и_моя_собака• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Уже есть, но сказали ’Если выпишут’.
В общем, я буду дергаться до 31.
Зачем? Скажите мужу, что если не выпишут, то значит и НГ там(в больнице) встретят. В любом случае НЕ у Вас дома.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
8 лет так ездили ’не специально’. Сидели по несколько дней, ходили по циркам, зоопаркам, а предлог был всегда -больница.
Надоела брехня!
у дитини цикл збоїти почав в 7 років?
зараз ще раз перегляну ваші відповіді чи то ви писали про 15 років дівчинки чи просто у темі під руку попалося.

Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ще не чула такого.
За 300 км от своего города)) Какой хитроумный план, чтобы у владычицы однушки НГ отметить))
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Развод не значит, что он ребенку ничего не должен. Он не лишен родправ.
А лишение род прав не освобождает биологического отца от уплаты алиментов
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У ребенка нет болезни как таковой, ни инфекции, ни чего-то подобного. И ребенку 15 лет.
Таки ви писали про 15 років. З них 8 по лікарнях.
Діагноз ’збій циклу’
Для чого так тролити?
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у дитини цикл збоїти почав в 7 років?
Запасаемся поп-корном))
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Молча дадакает маме в трубку, как и всегда. Она там всё планирует и логистику выстраивает. Снова хочет доцю с внуцей мне на голову присадить.
Меня уже тошнит второй день.
И ругалась же с ним, и разводом грозила...
Скажите им завтра что заболели. А послезавтра что тест на корону+
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они не местные, якобы внучку выписывают из больницы аккурат 31 декабря и надо у нас остаться тадам - до 2го января, чтобы муж их потом оттарабанил за 300 км машиной.
Что, кого-то не местного реально выписывают 31го?
Нах слать родственников .
Советничаю тут• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нах слать родственников .
Нормальные люди выписываются 30 и шуруют домой Новый год встречать!
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Меня уже тошнит второй день.
КАК же я Вас понимаю! Дайте обниму!
Значит так: мужу ставите ультиматум - НИКАКИХ! Или сваливайте на НГ в Еги если не сможет их приструнить.
У нас тоже такие блин - ты их в дверь - они в окно. Я реально раз психанула и сказала - пока они не выметутся - моей ноги тут не будет. И свалила в кино. Отключила мобильный.
пока что. Но я знаю что опять припрутся. Ненавижу
Куратор дебошей• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне никто никогда не звонит. Только мама ему. А сестра там вообще инфантильное существо, обо всем везде мама за нее договаривается.
А ведь правда, если бы все в из семейке было по человечески, возможно и вы бы по другому отреагировали. Жаль, что свекровь ничего не поняла. Вот позвонила бы она вам лично и сказала, что вот такая ситуация, понимаю, что мы тебе там как снег на голову, но прими пожалуйста, если нет других планов. Или сестра бы лично позвонила и по человечески объяснила. Вы бы уже задумались над тем, чтобы пойти на встречу. А вы не спрашивали у свекрови, действительно ли ее сделает счастливой одиночество ее сына, правда она будет счастлива, если вы разведетесь и никто другой не захочет жить с таким маменькиным сыночком? Я так понимаю, она дочери семейную жизнь испоганила и сыну хочет? Хочет, чтобы они жили с ней все вместе?
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Многим теткам наличие своей квартиры голову сносит. Если муж у нее живёт, то должен бегать на цирлах и исполнять капризы. Но своего у многих тут нет, вот и мечтают, если бы да кабы. Выгнать, запретить, дверь не открывать сестре мужа с ребенком - какой уровень воспитания должен быть, чтобы такое писать?
А какой уровень воспитания должен быть, чтоб припереть в 1 комнатную? И сесть на голову. Это про сестру. А про маму ейную: не сыну надо в уши лить, у сына своя семья. Это первое. Второе: чего ж сына не научила заработать, чтоб угол свой был

ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А в чем проблема? Муж автора сестру пригласил, а не бомжа с ближайшей лавочки. Для меня недопустимо, если, например, муж не откроет двери моей родне на том основании, что квартира Иво. Хотя у нас у каждого есть свое, поэтому нужды унижать друг друга жильем нет.
А ваша родня тоже на голову падает? Или все же уточняет у семьи, удобно ли ей принять их?
черная мамба• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Что-то мне подсказывает, что вы это только сейчас придумали. Со сбоями цикла кладут в больницу в другой город? Мы и сами были подростками и сейчас являемся мамами девочек, но чтобы со сбоем цикла клали на профилактику в больницу, это феерично
За 300км...
100%• 28 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Позвоните им и радостно сообщите, что вам чудом удалось купить для них билеты
И я за этот вариант. А план Б ( плохой, конечно) уехать одной куда-нибудь из дома. К подруге, в поездку, к маме… но это неудобно и очень плохо для отношений с мужем
Ручки-Крючки• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Скажите, что у вас были планы этот НГ встретить с друзьями, а он испортил все планы хоть его и просили не приезжать. Ходите недовольная, игнорьте его по-максимуму. Скажите, что рассорились с друзьями из-за него, так-как подвели их. Может дойдёт и в след.раз не приедет
Так было в прошлом году, его это не остановило..., просто не пробивная стена...... Причем раньше он к нам не ездил, родители мужа разведены 20 лет, потом свекр вышел на пенсию и ему стало скучно, раз приехал, два и понеслось...
100%• 28 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ще не чула такого.
Ой. Да, ерунда абсолютная. Ну и ладно. Бывают такие ситуации ведь.
автор Непостоянная постоянность • 28 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Втроем на одной кушетке!!!, заметьте!
Вдвоем, сестра и подросток дочь. Бабушка там дистанционно керує.
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ для100%
И главное не по прописке просто так кладут в другом городе за 300 км от дома девочку-подростка со сбоем цикла, чего уж там
Дайте подуться• 28 декабря 2021
Автор, сорян, но вы тряпка! Какого хрена вы не делаете так, как вам хочется?!!! Муж у вас конечно мамашкин сыначка, вам не противно вообще с таким жить?
Вот реально, я бы собралась и свалила на то время, пока они в квартире. И ультиматум бы поставила мужу, что если он везёт мамашку, то быть скандалу. Если он выберет везти их, то делайте выводы.
Дайте подуться• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Блин А я поверила
Ответ дляОдинРазНадетое
А если они до этого сильно недолюбливали друг друга, и в итоге разругались? И мы не знаем насколько серьезно. К тому же автора игнорят, обращаются напрямую к мужу. Нормальные люди так бы не делали, попытались бы примириться хоть как-то а не переть напролом.
Вот именно, если бы это было по-человечески, звонили мне и договармвались нормально, а не через мужа ставили перед фактом, то разговор бы был иной.
Плюс эта сестрица сколько раньше ездила, вела себя, как в гостинице, со мной практически не общалась, заваливалась на диван и тупила в телефон или телевизор. Прекрасные гости!
Вот зачем мне такой нахлебник на диван?
Ответ дляКурс капусты
И самое главное вы не прочли в теме автора, что у них 2 года назад был СКАНДАЛ, сестру мужа еле выперли и запретили ей приезжать в эту квартиру. И что интересно сестра мужа прощения у автора не попросила, о том чтобы остановиться у неё не стала с НЕЙ договариваться. А просто свекровь и муж решили молча поселить сестру с ребёнком , не спрашивая согласия хозяйки. Вам не кажется что это наглость и беспардонность в высшей степени ?
Они не считают нужным ни с кем договариваться.
Мамо считает, если ее сын здесь живет, то это автоматически их территория. Волшебные. Мне ни разу за 40 лет жизни такие не попадались.