Непостоянная постоянность• 28 декабря 2021
Незваные гости на НГ
Ожидается приезд людей, которых я не переношу и не зову. Прутся, как саранча, в однокомнатную квартиру с ночевкой.
Боже, это закончится когда-нибудь????
Два года вытерпели после скандала и запрета сюда накатывать. И тут снова "Им надо". Восемь лет им было надо, терпела, не хотела ссориться, потом крышку чайника сорвало, выставила.
И тут по новой. Не просто в обычные дни,а на НГ!!!! Чтоб уж подгадить, так подгадить по полной - на весь год.
Скажу сразу, это беспардонные родычи мужа. Квартира моя.
Вот как донести таким цыганам, что их не ждут?
Боже, это закончится когда-нибудь????
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Маму недавно прооперировали, да и раньше никогда мои к нам не перлись толпой еще и с ночевкой.
Кумовей позвать - будет всеобщий треш )))
Кумовей зовите. Попросите занять кушеточку
И_В_офигительных_штанах• 28 декабря 2021
Автор, так это по сути трое взрослых - мать мужа, сестра и ребенок 15 лет((((((( Куда ж их класть спасть то????? И кормить - поить!!! Ну не больные на голову люди ? А Вашему ребенку сколько? Гоните нафиг !!!!! Или это НИКОГДА не закончится!
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну тогда вы должны войти в их положение. Извините, но вы так написали в старПосте, что они типа едут на развлекаловки. Лично мне, как сестре было бы неприятно, что братне может приютить. Пускай тогда снимет хостел им, раз вы такая гостеприимная.
С какого дива брат должен снимать что то сестре? Сели на поезд и гоухом
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А мама где живет?
За 300 км, где и сестра с дочкой.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они не местные, якобы внучку выписывают из больницы аккурат 31 декабря и надо у нас остаться тадам - до 2го января, чтобы муж их потом оттарабанил за 300 км машиной.
Что, кого-то не местного реально выписывают 31го?
пусть тарабанит сразу 31
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
А у вас общий ребенок есть?
Конечно, 9 лет.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет!
Моя реальная жизнь. Два года ковидных от них передохнула и снова им надо. А муж маме патологически не может отказать.
начинайте кашлять ,подозрение на ковид и полный карантин у всех .
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
такой бред, вот честно. Я про причину. Ничего плохого не станет, если ребенка выпишут 30 или даже 29 и спокойно доедут домой.
Вы ж понимаете, сто выписка предлог, а хотят присесть на обслуживание и бесплатную доставку.
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я могу сказать, что угодно, а мужу важно маме не перечить. Вот это и бесит, и руки опускаются.
Ну так у вас и проблемы не со свекровью, а с мужем же. Вот с ним и надо решать в первую очередь.
Если что, я сильно нежеланная невестка, со свекрами не общаюсь много лет, муж общается. Но он полностью на моей стороне и в обиду меня не даст. В вашей ситуации я просто не могла бы оказаться никак вообще. Я бы даже не узнала, что были с той стороны такие планы.
Рожки-да-ножки• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
А если у них туго с финансами? Лечение сейчас не дёшево. Что бы жена была спокойна, но это если позволяют финансы
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Конечно!
Автор, купите СЕБЕ на НГ сырок вкусный, хамоняик, шампанское (не думаю что много надо), ребенку что он любит и все. Ложитесь на диван, берите книжку и с места не вставайте. Пусть все сами.
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Не пускайте. Я так і роблю. Ми живемо біля вокзалу і всі родичі, яким потрібно чекати поїзд/автобус перлися до нас в гості. При чому були такі, що і в 6 ранку, і в 12 ночі приходили. Деякі і без попереджень, просто дзвонять в домофон - відкрий двері, я під дверима. Одна в три часа ночі дзвонила в домофон. А що такого каже, ти мері відкрий і далі лягай спати. Так набридло це все, що просто кажу ´ми не вдома´, або тупо двері не відкриваю. Так і відсіялись
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
вот пусть муж и отвозит их 31. А вы отдохнете,иначе нервы сорвете,какой НГ? гости,подарки племяннице,готовка на них,или вы думаете,что после больницы сестра станет к плите?
Кто там станет? Она припиралась к нам на несколько дней, когда моему ребенку было 2 мес. Думаете, что-то делала? Даже чашку не помыла. Я с ребенком её обслуживала, а муж на работе.
Вот дура была...
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Значит пусть утром 31го везёт их домой и к вечеру успеет вернутся
выписывают после обеда обычно ,ну точно после 12
Слухи-руки не распускаю• 28 декабря 2021
Я свою в свое время послала открытым текстом. На очередное, мы к Вам выехали, просто сказала что нас с мужем нет дома. И что они уже в поезде, не мои проблемы, визиты согласовываются заранее.
Но меня муж поддерживал. Он свою маму знает
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И куда они приезжали? К закрытым дверям? Просто интересно!)
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Скажите, что в этом году вы едете к сестре на неделю, потом к маме его
Сестра и мамо живут вместе.
черная мамба• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот здесь у меня всегда вопрос, а где папа, почему его не трясут?
Почему дядя должен их жизнь выруливать еще и за свой счет?
Вы же написали-в разводе. Я не знаю,какая у вас там обстановка в семье,но логично,что родной брат и дядя може оказать посильную помощь.
Добра всем!• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
это я понимаю). Но вам можно предложить им такой вариант. Сослаться, что у вас свои планы на Новый год.
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они не из города, чешут, что билетрв нет на 31е, хотя я сама сегодня смотрела, билеты есть.
Я бы купила им билеты. Сказала бы, что это подарок от меня
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Эмммм, а папашка у этого ребёнка есть? Или только брат отдуваться должен. Аууу, автор в однушка живет, вряд ли там из горла прется, что бы деньгами разбрасываться? И что, больницы ближе не нашлось? Раз уж такие бедные
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Думаю,выписать могут и 30,пусть муж их отвезет. Но если ребенок действительно в больнице лежал,то,может,ей правда тяжело будет ехать,пусть пару дней у вас побудут...
в 1 к не тяжело будет ? не лечь нормально даже .5 человек
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляmarasa_sw
вы хоть напишите,как решилась ситуация.
Час назад пришел муж с работы, стала допытывать,чего ожидать.
Буркнул, что взяли билеты на 30е.
Девочки, наверное, это как коллективная молитва работает, спасибо всем!!!!
Но я пока не расслабляюсь, зная их, всё может кардинально измениться за час до НГ.
Буркнул, что взяли билеты на 30е.
Я такое• 28 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Брат не может приютить, он ещё не купил себе отдельное жильё, и даже общее, негде ему ютить всех родственников в приказном порядке. А даже если и - то в однушке с ребёнком ютиться нормальном человеку в принципе в башку не придёт
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Она ж не спецом на нг приезжает, забирает ребенка из больницы. Или лежали вместе.
Даже не знаю, у нас одних в семье приняли бы, потеснились в такой ситуации?
Какие вместе, девуле 15 лет.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Погуляли по городу и уехали. Билеты поменяли. 350 км.
На этом все и закончилось.
А то приезжали почти каждые выходные и 2 дня тусили за наш счет. А что грудной ребенок и мы тогда жили с моими родителями.. ей пофиг.
На этом все и закончилось.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
На кухне диванчик-канапе есть, не очень удобный, но их это не останавливает.
убрать нужно ,только табуреты ))))
Барышня кисельная!• 28 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет!
А Вы его маме не пробовали сказать?
Непостоянная постоянность
• 28 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы бы сели в чужую машину с ребёнком после больницы зимой на заснеженных трассах ?
Они на машине мужа по тем же трассам собирались ехать. Ребенок взрослый, паспорт есть, больница профилактическая была.
Мост_Устал• 28 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Может, но обязан ли это делать в ущерб своей семье?