из_под_тишка• 28 декабря 2021
Парфюмы пробники
Хочу попробовать потестить такие ароматы, есть сайт нормальный где я могу все из заказать и понять что мне подходит?
Спасибо за советы
Чу Ча• 28 декабря 2021
Наркотик, очень многие им пахнут сейчас. Пион, вот как чтстый запах пиона, красивый но аж до головной боли.
Разгуляшка• 28 декабря 2021
Я не мейкапе раньше заказывала пробники, на шафе много
Очень интересные ароматы Вы выбрали, я с одним только знакома
из_под_тишка
• 28 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Я понимаю что может мне и не подойдёт и будет бэ и фэ, вот хочу пробники и тестить
из_под_тишка
• 28 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
На мейкапе тухло, поставила там уведомления на оповещение, жду
Один какой то там был остальных пробников нет
из_под_тишка
• 28 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Каким? Напишите врхпечатление, я понимаю сто конечно субъективно
Попижёновна• 28 декабря 2021
зайдите на кремчик и купите по 2 мл у продавца, у которого есть большая часть всего этого.
на мейкапе вряд ли появится такое.
Разгуляшка• 28 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Наркотик - не впечатлил, напомнил мне Москино Фанни, какой-то простой, дешевый аромат. Стойкость часа 2-3 на коже
Разгуляшка• 28 декабря 2021
Да, я кстати Наркотик на Кремчике заказывала 1 мл по-моему. Мне хватило для знакомства
из_под_тишка
• 28 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
на мейкапе вряд ли появится такое.
Спасибо пойду изучать сайт, я слабачек в парфюмах
Чу Ча• 28 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Покуупйте , или на распив возьмите. У меня наркотик бвл и подошел он мне, но как начала его слышать на каждом втором, то перестала ими пользоваться
из_под_тишка
• 28 декабря 2021
Девочки а на этом кремчике доверять всем можно или как то фильтровать
Барышня кисельная!• 28 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже советую взять отливанты, тут на кидстаффе беру у нескольких девочек, поищите чуть у них очень много отзывов)
Про кремчик тоже слышала, но ни разу не заказывала ничего
из_под_тишка
• 28 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я откроюсь напишите плиз в личку у кого покупали, мерси