Показушница• 28 декабря 2021

Здесь очень часто читаю

Что уже никто не любит перекроенных,оттюнингованных женщин,а как в Инстаграм к ним не зайди,так у них всех миллионы подписчиков,куча лайков и комментариев,да и жизнь их разнообразная,путешествия,шоппинг,салоны красоты и т.д,так что кто бы что не говорил,но на таких всегда больше спроса,чем на какую нибудь Машу,которая бьет себя пяткой в грудь-зато все свое
Печенюшка• 28 декабря 2021
Ага)

Анонимушка• 28 декабря 2021
Да,вы правы
Ниф_ниф• 28 декабря 2021
Инстаграм и жизнь очень отличаются.
Именно Маша вам будет продавать хлеб а не инстаграмная очередная Ляди.
Живите настоящей, а если подглядывать за чужой жизнью то вы упустите свою жизнь.
Меряю от 0• 28 декабря 2021
Оттюнингованные эскскортницы вызывают интерес не своими перекроенными мордахами, а ’приключениями’. Вряд ли Маше нужен именно такой интерес. Лучше уж попроще как-нибудь.
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ничего удивительного,была бы я мужчиной,я бы тоже предпочла оттюнингованную с шикарной фигурой девушку, другой вопрос,что не все таких могут финансово потянуть.
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2021
Конечно больше, это только тут 100 кг пушинка выписывает как много у неё поклонников и все засматриваются
Соня-сонятко• 28 декабря 2021
Спроса? Спроса да, как на базаре. Для этого и эскортограмм.
Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну не скажите, как раз мужчины, нормальные которые, ржут с таких дур. Не хочется им возле себя иметь эскортницу(
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Что не скажите? Я за себя сказала,если бы я была мужчиной. Конечно ржут,финансово же потянуть такую не могут,что же им ещё остаётся. Действительно, не хочется иметь рядом красотку, куда же приятней, как написали выше ,’100 килограммовую Машу’ и заливать ей в уши как она прекрасна.

Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Красотка - это инстаграммная мукла что ли? Тянуть такую и не надо, она сама тянется за деньги. У вас крайности? Или мукла или 100 кг Маша? Это печально конечно(
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Кому печально,что печально? Печально смотреть как женщины, глядя на таких ’инстаграмных мукл’, от злости аж слюной захлёбываются, судя по комментариям.
Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
срочно надо смайлик с губами-варениками
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
срочно надо смайлик с губами-варениками
Чего Вы так разошлись, я же Вам свой вкус не навязываю?
Сосулька• 28 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Такую? Красотка
АгатаХристя• 28 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Такую? Красотка
Нет,такую,например.