Птица Говоруша• 28 декабря 2021
Пешком 5 км это много?
Скажите пожалуйста это очень много 5 км пешком?
мы в селе довольно крупном живем но своего транспорта нет а общественный почти не ходит!
Решили перевести дочку в другую школу и туда пешком от нашего дома почти 5км :(
Доча говорит что это нормальн, но я не уверена и мне кажется что это очень долгий путь пешком туда и обратно это около часа пешком? или больше?
интайм_не_предлагать• 28 декабря 2021
Учитывайте погодные условия. Приличное расстояние чапать после школы, зимой
Совбез• 28 декабря 2021
Далеко но в школьные года я много ходила и не замечала.и смотря какая погода.если ливень и мороз это очень долгий путь
Очень-очень• 28 декабря 2021
А есть возможность на велосипеде ей ездить? Может оставлять его у того кто возле школы живёт , за какую-то сумму
Разумная Губка• 28 декабря 2021
Очень далеко. Велик ей купите или если деньги есть то электросамокат
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2021
Смотрите по дочке. У меня сын спокойно 8 проходит, на велике вообще проблем нет
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2021
Далеко. Я так в школу проходила 7 лет. Тяжело и долго. Особенно зимой, когда после уроков уже темно было. Дорога занимала 45 минут.
Капризуля• 28 декабря 2021
Я бы переживала не за то, устанет дочь или нет,хотя и немаловажно,а что молоденькая девочка будет сама так долго идти. Ну его нафиг.
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Дочке 13 лет
Да, это где-то час ходьбы при хороших погодных условиях
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2021
Автор вопрос к вам - по такой погоде как сейчас пешком это много?
Каждый день подросток будет идти по какой улице? Освещение? Дорога не грязью? И еще 5 км это в одну сторону?
Компания для походов есть?
Или дочка одна будет топать эти км?
Компания для походов есть?
Или дочка одна будет топать эти км?
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Взрослый ходит со скоростью 5-6 км в час. Для здоровья это хорошо, но бывает ужасная погода и это надо учитывать.
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Забыла сказать, что при некоторых проблемах со здоровьем столько ходить нельзя. Например, плоскостопие.
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Со школьным рюкзаком неподьемным и физкультурной формой это для всех будет нездорово.
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сейчас многие не носят книги и школьную форму. Но если с тяжёлым рюкзаком, то это жесть.
Басноплетка• 28 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Я 3 км за 27 минут прохожу, быстрым шагом
Не верю, это скорость, если бежать
Басноплетка• 28 декабря 2021
Автор, я так понимаю, что идти нужно по пересечённой местности, хоть не вдоль трассы?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 декабря 2021
Час туда, час обратно, в принципе, далековато, но зато отличная физнагрузка
Помидорина• 28 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Не верю, это скорость, если бежать
С чего вы взяли?
Я 5 км хожу за 50 минут.
И не только в кроссовках.
Я 5 км хожу за 50 минут.
И не только в кроссовках.
Помидорина• 28 декабря 2021
Для меня это не далеко. Особенно в хорошую погоду.
Но будет ли безопасной такая дорога для вашей девочки?
Дадосвидания• 28 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Не верю, это скорость, если бежать
Я же говорю, быстрым шагом...и если быть точнее то 3,3 км