Птица Говоруша• 28 декабря 2021
Пешком 5 км это много?
Скажите пожалуйста это очень много 5 км пешком?
мы в селе довольно крупном живем но своего транспорта нет а общественный почти не ходит!
Решили перевести дочку в другую школу и туда пешком от нашего дома почти 5км :(
Доча говорит что это нормальн, но я не уверена и мне кажется что это очень долгий путь пешком туда и обратно это около часа пешком? или больше?
РукиМыли?• 28 декабря 2021
Хожу месяц из-за проблем со здоровьем 5 км 700 метров. Такой путь просчитал по карте муж) У меня не быстрым шагом занимает 1 час 25 минут и иногда под конец уже достает идти. Сочувствую Вашему ребенку, если еще и с портфелем, то вообще жесть. Так это я назад еще столько не иду. Автор, мое категорическое нет таким походам в школу. Каждый день - это не пару раз пройти, как девочки пишут.
пАлАвинкА• 28 декабря 2021
В голове не укладывается чтобы я ребенка хоть какого возраста отправляла да хоть бы и на 2 км, не то что на 5!!
Аристократка-тунеядка• 28 декабря 2021
Автор,сейчас такое время нехорошее.Вы хотите чтобы девочка подросток ходила час туда и час обратно.Не стоит.