Тень льва• 28 декабря 2021
Запекаю покупные круассаны, а они твердые и сухие((( Что не так?
Купила упаковку замороженных круассанов (не с метро,какие-то другие на доставке были). Вроде бы на нужной температуре запекала и следила, чтобы не перепечь. И во время размораживания накрывала салфеткой, чтобы не обветривались (так в инструкции пишет).
1 попытка - вытащила, а они как камень. Хотя по цвету норм
2 попытка - вроде бы мягкие, пока чуть остыли - стали снова твердыми.
Что не так?((( Хочу напечь к приходу гостей и сделать с начинками разными солеными
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2021
Не пробовала никакие, кроме метровских запекать. Но их и размораживать не надо, и салфетками прикрывать. Всегда пышные и мягкие. Мне кажется, вы просто неудачные какие-то купили(
А покажите, какие именно. Может, у кого-то есть именно с ними опыт и подскажут. А если нет, хоть будем знать, что не покупать.
Тень льва
• 28 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Рудь марка. Вот такие
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Рудь марка. Вот такие
Спасибо, смотрела на них. Хорошо, что не купила.
Тень льва
• 28 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Может действительно плохие просто. Завтра приедут из метро - попробую) надеюсь, дело не в плохой хозяйке
АБВГДейка• 28 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Не размораживайте
Нагрейте духовку до 240 град поставьте в нее круасаны Выключите духовку и ждите когда температура станет 160 Потом включите до 180 и допекайте
Тень льва
• 28 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не размораживайте
Попробую
АБВГДейка• 28 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Попробую
Это проверенный способ Для эклеров в том числе Если захотите испечь как нибудь
Бритоножка• 28 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Из метро хорошие, я их часто беру. И ещё иногда беру ассорти вот такое, тоже вкусненько 😋
АБВГДейка• 28 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Попробую
Или 170 градусов Смотря какая духовка у вас как выпечка в ней себя ведёт
Ms. Доброта• 28 декабря 2021
Я и метровские, и рудь пекла на режиме конвекции. Может, в этом дело...но рудь мне понравились меньше- махонькие такие...