Мэри Попкинс• 28 декабря 2021
Тесты на беременность san farma сильно реагентят?
Напишите ваши отзывы , если пользовались таким тестом.
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Вы знаете, у меня 11 лет было бесплодие. За эти годы я сделала наверное тысячу тестов всех возможных фирм. И они все были с одной полоской. // было только при Б.
Ответ дляПьера Безухова
Это я так забеременнела увидела 2 полоски и не поверила. Пришла в аптеку за другим тестом. Говорю дайте другой какой-нибудь. А фармацевт ржет и говорит,что раз две полоски,то значит уже все ошибка вряд ли)