Откушу что там торчит• 28 декабря 2021

Я очень конфликтный человек. Есть ещё такие?

Синдром отличницы+куча комплексов с детства во взрослой жизни вылились в мега конфликтность.
Я очень остро реагирую на любые замечания, вспыхиваю по любому поводу, обидчивая сильно.
Есть ещё такие?
Как приспособиться к жизни?
Молчу, молчу, терплю, терплю, потом как выскажу все.
Короче, 0 друзей, куча проблем на работе, меня недолюбливают в школе детей и т д.
При этом есть пара мест, где мы сразу сошлись с людьми и вполне нормально общаемся
Почему так?
КокошинЭль• 28 декабря 2021
Прокачивать эмоциональный интеллект. Осознано работать со своими эмоциями. Это непросто, поначалу будет казаться, что не получается, но не останавливаться.

Смешнюча• 28 декабря 2021
вы бы хотели спбе лучшую подругу клона самой себя?
черная мамба• 28 декабря 2021
Конфликтная, но двоечница
буреЛОМКА• 28 декабря 2021
Я, есть друзья все ок. Считаю что среда по возможности должна быть подстроега под нас. Либо я должна изменить свое, а так как я в нем уверена то приходится менять его редко.
Летчица• 28 декабря 2021
Ну не знаю, я тоже с комплексом отличницы, гипер перфекционизмом, но наоборот избегаю конфликтов. Моя позиция: я умнее, чего спорить
Оскорбляю всячески• 28 декабря 2021
Да расслабьтесь. Вы все равно лучшая. С кем спорить собираетесь? Что доказывать? Оно вам надо?
Сеточка• 28 декабря 2021
я такая же +/-.... просто ленивая стала, лень конфликтовать даже
60 метров сметаны• 28 декабря 2021
Мой бывший такой точно,срался со всеми ,с водителем автобуса ,с продавцами ,с моими родственниками ,со своими и много кем ещё .
Друзей нет ,с работы после такого поведения просят на выход.
В итоге и я не выдержала ,тоже просила освободить жил.площадь.
Как он себя характеризовал ,очень справедливый м правдоруб
Мяо мой мяо• 28 декабря 2021
Я такая же, но на работе держалась

Кто крайний?• 28 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
круть! я не автор,но влезу. Увидела себя со стороны. Я очень проблемный человек. Во мне нет легкости. Я тревожная, мнительная. обичивая и конфликтная как автор.
Ноги от ушей• 28 декабря 2021
Я не конфликтная совсем. Но настолько обостренное чувство справедливости. Это дико мешает по жизни. Тоже вспыхиваю, как спичка, но всё держу в себе. Это ещё хуже. Вы выливаете негатив на кого то, а я в себе перевариваю.
автор Откушу что там торчит • 28 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Да.
Ответ дляОскорбляю всячески
Ответ Агонь ))))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да.
Вы бы сразу разругались))) работайте над собой
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2021
Кто вы по гороскопу? И в год кого родились?
Печальки.нет• 28 декабря 2021
вариант поработать с психологом вы не рассматриваете? для улучшения своей же жизни
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я как раз за свои знакомых горой.
Меня по жизни никто не защищал: папы не было, мама рано ушла и была по жизни скромным и молчаливым человеком,муж тот ещё тошнот.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Если бы автора это не тревожило, то норм, но конфликты везде, куда не глянь, работа, школа ,ни подруг, что хорошего?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Близнецы Змея, мать их за ногу

Ответ дляПечальки.нет
Я бы с радостью, денег бы на это найти ещё
Я такое• 28 декабря 2021
Контролировать эмоции и проверить щитовидку.
У меня такая колега - это ужас. Но вот во время последнего нашего конфликта я испугалась - у неё был тремор, пальцы ходуном ходили, походу это медицинская проблема.
Кто крайний?• 28 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Близнецы Змея, мать их за ногу
и я близнецы.
Морковку дай• 28 декабря 2021
Я даже завидую таким, кто умеет из ничего раздуть конфликт
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Близнецы Змея, мать их за ногу
Близнецы, да очень конфликтные,вспыльчивые, эмоции через край иногда.
Ноги от ушей• 28 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Я, кстати, очень хотела бы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я как раз за свои знакомых горой.
Ну знакомых же, не друзей. А с такими как вы никто дружить не хочет, так выходит
ЦыбаФу• 28 декабря 2021
Ненавижу холериков. Сами нормально не живут, и другим не дают.
Кто крайний?• 28 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
зато мы в движении постоянно. там поорали тут поржали.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Приведу пример.
Звоню своему начальнику (работает из дома) в его РАБОЧЕЕ время днём - не берет трубку.
Звоню ближе к вечеру - не берет трубку.
Пишу в рабочий чат, что ищу его.
Начинает меня в переписке грузить, что он не может говорить, а мне лишь бы повозмущаться как всегда.
За что?
Мне была срочно нужна его помощь.
Обидно до слез
Ноги от ушей• 28 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
И я правдолюб. Но стараюсь держать язык за зубами, если меня не просят. Иногда, чтобы избежать конфликта, даже если просят))