Мира всем• 28 декабря 2021
Генеральная уборка. Стоимость.
Здравствуйте. Квартира 120 метров, два санузла. Сколько может стоить уборка генеральная? Киевская область.
ТАЗератти• 28 декабря 2021
Если убирать все, то там день пыхтеть нужно. Вот и представьте, сколько бы Вы хотели получить в день , делая эту работу. Столько и платите)
Тысяч две не меньше, наверное
Мира всем
• 28 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Тысяч две не меньше, наверное
Так и планировала. Спасибо.
Дело было давно• 28 декабря 2021
Заказала сегодня уборку стандарт -82 квадрата , 2 комнаты -1000 грн., качество оставляет желать лучшего при том, что квартира не запущенная. Даже полы помыть плохо, мягкая мебель не почищена, кое-где пыль не протёртая. И бонусом
от клинкера так воняло куревом, что мама дорогая. В общем сижу смотрю на все это и думаю, что я за 4 часа гораздо лучше убираю свою квартиру.
Хотела облегчить себе жизнь и купить у них абонемент, такие отзывы прям супер пупок.
Теперь у них, конечно, ничего заказывать не буду, но надо ж на следующий раз решиться и нанять других, как теперь это сделать, не бегать же за ними и контролировать.