Заюшка_хозяюшка• 28 декабря 2021
Мстительны ли вы? Считаете должным отплатить обидчику?
Я не верю в бумеранг. Если человек говно и делает говно другим, должен быть наказан.
А вы мстили когда-то в своей жизни? Удавалось ли? Какие ситуации были?
Редиска Я• 28 декабря 2021
Никогда… но одной овце хотела бы отомстить. Но в другое время , и грех на душу не хочу брать
Дама с собачкой• 28 декабря 2021
Никогда не мстила, но я пока не выскажу и не разложу по полочкам - не успокоюсь. Поэтому обидчикам я подробно объясняла почему они ’...овно’, и что сделали не так. Меня морально отпускало и норм.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2021
Нужно было сделать опрос.
Да, я мстила. Иначе меня бы не попустило.
А я себе дороже.
Человек меня кинул жёстко на деньги. Но, спасибо подружкам, помогли. Почувствовала облегчение. И теперь даже нету злобы и негатива. Мы квиты.
А я себе дороже.
Простоваля• 28 декабря 2021
Да. Мстила. Одна шмара пыталась увести мужа моего. Он ее отшил. Она лезла и лезла. Под домом дежурила, слала смс ему, мне. Я вышла и избила ее, сама же вызвала скорую. Дело замяли до суда😝
Заюшка_хозяюшка
• 28 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нужно было сделать опрос.
А я себе дороже.
супер) мне нравится ваш подход
Заюшка_хозяюшка
• 28 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Ого, вот это даете. А сколько лет было вам? У вас что муж Алан Делон, чего такой спрос был? Или девушка бахнутая?
Заюшка_хозяюшка
• 28 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Мстила и мстя была страшна))
какая, хоть примерно расскажите)
Мост_Устал• 28 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
какая, хоть примерно расскажите)
Неа, не расскажу)).
Заюшка_хозяюшка
• 28 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Неа, не расскажу)).
ох вы жадная))
Я тут варианты подбираю
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2021
Да мстительная! И в бумеранг верю.
Меня оклеветали, обвинили в воровстве денег и прочих нехороших вещах. Сколько я слез пролила, доказывая что это клевета. Но в этом случае не мстила.
Через 15 лет узнаю, что эта курица потеряла 2 квартиры, попала на афериста, который сначала женился на ней, а потом выудил с нее все что мог.
Потом она у меня прощение просила. Но мне уже не надо...
Вот прям мстить специально - нет
Но у всего есть последствия. У меня очень сложная свекровь, 12 лет пока мы с мужем вместе поливала меня грязью и всякую фигню делала.
Теперь родилась дочка, внучка ее
Просит общаться ,а я разрешаю только при муже и без меня (а муж на работе все время, так что максимум раз в месяц видятся на час два). Просто потому что мне неприятна она и потому что за дочь страшно
Это не специальная месть, но выглядит похоже
В бумеранг не верю тоже)
Теперь родилась дочка, внучка ее
В бумеранг не верю тоже)
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
А мужу яйца оторвали, надеюсь?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
нет, я не мстительная. иногда даже уговариваю себя, что нужно отомстить, но нет, я отходчивая и ленивая))
boringmovie• 28 декабря 2021
Хотелось мстить раньше, а потом когда я присмотрелась, то поняла что у моих обидчиков жизнь уже ад и они в вечной агонии. Пусть и живут себе по-дольше и по-мучительнее.
Я лучше буду культивировать в себе спокойствие и пофигизм
Жизнь все расставит на свои места сама.
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2021
Да , очень , мысленно строю страшные планы мести, но на этом все и заканчивается .
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне было 40. Муж очень красивый. Я как бы тоже не урод)) Девушка не в себе, свихнулась от любви
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А мужу яйца оторвали, надеюсь?
Я его позже выгнала.
КрытыхРынков• 29 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
стрелец? или лев ?)))я такая же