Дона Ко Ко• 28 декабря 2021

Сколько отдали за новогоднюю бутылку шампанского?

Интересно, кто и сколько готов потратить на шампанское к новому году? За 1 бутылку?
Результат:
вже голосів: 152
52 (34.21%) 300 грн
41 (26.97%) 100 грн
39 (25.66%) 200 грн
9 (5.92%) Более 1500 грн
5 (3.29%) 700 грн
4 (2.63%) 500 грн
1 (0.66%) 1000 грн
1 (0.66%) 1200 грн
Бабка_в_кедах• 28 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
А где такая цена? Я дороже купила
автор Дона Ко Ко • 28 декабря 2021
Интересно просто, где те миллионерши с бешеными зарплатами? До 300 грн за шампанское? Ну как-то совсем печально
Творог для розжига• 28 декабря 2021
Artwine
Купила в Сильпо 2 бутылки по скидке
195 грн за каждую
ОдинРазНадетое• 28 декабря 2021
Такого набрала, беру его круглый год.
Бабка_в_кедах• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Сейчас набегут, ждите.
Изподтишка• 28 декабря 2021
Летом в Билле при закрытии купила 10 бутылок классного просекко и брюта по 199 и 179:), ещё пару бутылок осталось. Полная стоимость была по 500-700
Помогалочка• 28 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В Ашане, в Метро по акции.
Спасибо, жаль у меня в городе нет ничего из перечисленного(
Кучерявочка• 28 декабря 2021
Игристого ящик купила . И просекко 3 шт. Все по 275-399 за бутылку. Бухнуть люблю ) если Моет и вдову покупать разориться можно за праздники. Не местная миллионерша
Докладная• 28 декабря 2021
Мы с мужем это сборник фетишей, он тащит мне домой огромную елку, которую я украшаю советскими игрушками с дождиком, а я готовлю ему ему шубу и оливье, и обязательно советское шампанское (надпись на этикетке)
Кракадэ• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня норм зарплата, но я как-то не любитель тратить большие деньги на алкоголь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2021
Ещё не покупала и даже не знаю, сколько оно в этом году стоит. Самое обычное, до 200 грн потолок наверное. Мне шампанское это такое, только ’ во рту повонять’. Я лучше коньячку
Творог для розжига• 28 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
купували минулого року.
Не люблю сухого вина.
А я люблю брют, но Клико мне не по карману
Сигарный шланг• 28 декабря 2021
Купили ящик Мондоро Асти
из_под_тишка• 28 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
купували минулого року.
Не люблю сухого вина.
Я только сухие могу пить. Но наверно это уже возрастное.
Кракадэ• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так сколько же вы отдали?
Творог для розжига• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вопрос не в доходе, а во вкусовых предпочтениях. Не все придают такое большое значение именно шипучке в полночь. Я покупаю Артемовске или Шабо хоть на выходные на дачу, хоть под ёлочку в полночь. Просто люблю натуральную шампанизацию и брют
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2021
90 грн чисто символічно відкрити в 00.00. А так самогон будемо пити)
Докладная• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня бейлис из дьюти фри, не намного дороже
Статус Ква• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Просеко это не шампань. Так что мимо
И то, и другое игристое вино
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
купували минулого року.
Не люблю сухого вина.
Нащо купували?
Творог для розжига• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Шампанское купят формально, самое простое сладенькое. А вот вискарь и текилу могут подороже взять. Мы тоже бутылочку Espolon возьмём и наверное какое-то виски муж возьмёт, я в этом ничего не смыслю
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2021
279 грн, просекко взяла, надеюсь будет вкусное
Статус Ква• 28 декабря 2021
Bortolomiol сухое гривен за 400-500 пару бутылок на раз норм на праздники
ИграйМойГормон• 28 декабря 2021
купила в сильпо по акции мартини брют , 229грн.
автор Дона Ко Ко • 28 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Так сколько же вы отдали?
Чуть больше 1200
Творог для розжига• 28 декабря 2021
Ответ дляДокладная
я перешла на Merrys белый шоколад. Недавно взяла себе Шериданс, а он такой сладючий
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Мы пока только безалкогольное Абрау Дюрсо купили. Ещё бутылочку недорогого брюта купим и всё.
Кракадэ• 28 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Кстати да, я вообще не люблю шампанское. Пару лет назад подарил клиент бутылку шампанского, цена была ок 4 тыс, решила открыть на НГ. Кисляк. Не поняла за что такие деньги, полное разочарование. А вот если кто-то порекомендует хорошее, вкусное полусладкое вино - буду рада
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
фото
О и я такое взяла
Кракадэ• 28 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Чуть больше 1200
А что за шампанское? Полусладкое? Если реально вкусное, может и мне купить…