Морковку дай• 28 декабря 2021
если муж говорит, что хотел семью, но ´люблю´ сказал 1 раз
девочки, замужем за довольно неплохим человеком 8лет, но муж только 1 раз при предложении сказал что меня любит.
я к нему относилась хорошо, пока встречались было ощущение что все ок, не книжная любовь, а такое более спокойное состояние
при этом он говорит что всегда хотел семью. я его первая девушка, он довольно постоянный, не бабник.
короче, пока я тут в себе разбираюсь, назрел вопрос - чет мне кажется что такие отношения фигня и пора друг друга освободить
у нас ребенок, которого муж очень любит
вот скажите мне что-то на этот счет пожалуйста
у нас ребенок, которого муж очень любит
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Ну никто от 10 штук не откажется
Вы б почитали тему ))) я про парад попрошаек.
Откуда ж они взялись на ннное количество страниц, если тут каждую муж кружит и безлимитно деньги даёт ))
Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Все хотят халявы. Наверное. Даже если муж кружит
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Думаю ,что просто обеспеченность каждой второй очень преувеличена
Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Даже обеспеченные от денег не откажутся. Но тут разный контингент. И бедные, и богатые. Как и везде
Морковку дай
• 28 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В фантазиях )))
Недавняя тема про 10 тысяч показала таки что фантазёрш здесь немеряно )
вы не правы
Запасная спина• 29 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мне за 16 лет не сказал. Я это вижу по поступкам. Зачем мне слова?
Я за 20 лет не сказала мужу, словами. И так видно/ понятно.
Резвая лошадка• 29 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне за 10 лет совместной жизни сказал люблю тоже только в момент предложения. Причем этот момент наступил спустя 5 лет совместной жизни
Не в словах, в общем, дело. Если вам некомфортно, мужчина в напряг и тд - то да, понимаю такой повод задуматься над отношениями. А если дело в словах - попросите, чтоб говорил чаще

Сижуревувшоке• 29 декабря 2021
Мне каждый день говорил, что любит, а когда разводились, сказал, что никогда не любил. Нужно смотреть на дела, а не на слова.
Морковку дай
• 29 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня все точно так же(
и че, напрягает вас?