Делала сегодня МРТ шейного отдела позвоночника
Из за того,что мучает не понятно что..
То от невроз то ли не знаю..псих расстройства какие то..
Вообщем заключение такое:
МР картина порушення статики та початкових дегенеративних змін шийного відділу хребта.
Прошу подсказать,что здесь такое ?
Ничего серьёзного ??
Спасибо за ответ
Из за того,что мучает не понятно что..
Вообщем заключение такое:
Прошу подсказать,что здесь такое ?
Ничего серьёзного ??
Спасибо за ответ
Мааарковная• 28 декабря 2021
Ответ дляOkia5165
А может такой диагноз давать какие то палки по нервной системе ?
Конечно
Профессора Бубновского смотрите ,вникайте. Вылечите себе все это.
Я серьезно. Ничего особенного и не нужно делать при этом. Человек сам поднял себя с инвалидности и калясочников поднимает.
Я вылечила нестабильность позвоночника,мне вообще никто не мог помочь
Додекаэдр• 28 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Конечно
А ятотзначит нестабильность позвоночника? Это по мкб какой код?