Дуняша• 28 декабря 2021

Снова ковид? Реву

Девочки, сегодня весь день очень выкручивает все суставы, аж печет. И очень сильно знобит, аж трусит всю. Состояние заболевшее. Немного начинает побаливать между лопатками. При этом температуры нет, 36.7-36.9, не выше. Но через два дня должны быть месячные, так что температура 37 в такие дни норма для меня.

Два месяца назад и я, и муж болели чем-то очень похожим на ковид. Было похожее состояние, происходило что-то странное с обонянием, болела спина и был очень сильный сухой кашель. Тест не делали, но была уверена, что был ковид.

Неужели сейчас снова? Летом вакцинировалась, в прошлом году тоже болела, с пневмонией. Ну как такое может быть? До ковида иммунитет никогда не подводил, могла по несколько лет не болеть даже простудой. А сейчас такое.. Плачу и не могу успокоиться... Новый год на носу, столько планов... Не могу вам передать, как мне плохо
Скорая помощь• 28 декабря 2021
Зробіть тест.
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Может быть и грипп. Организм просто ослаблен, цепляет все.
Выздоравливайте!
Вапщета• 28 декабря 2021
Сейчас у многих грипп. Без теста вы не определите диагноз
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Миллиард других вирусов. Почему сразу ковид?
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2021
Без теста это гадание на кофейной гуще..
автор Дуняша • 28 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я всегда думала, что если грипп, то сразу высокая температура...
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2021
думали, что ковид, тест не сдавали. не нужно спрашивать, сидели ли в самоизоляции?
автор Дуняша • 28 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сидели, конечно. две недели на больничном
Курочка• 28 декабря 2021
Я до того, как заболела подтвержденной короной, тоже думала, что уже переболела. Что то похожее, но оказалось, что не похожее. Все равно коронавирус отличается . И при том что у меня практически при любом ОРЗ пропадало обоняние, менялся вкус. При короновирусе это происходит по другому. Сдавайте тест, и будете точно знать. И не паниковать, стресс и страх все усугубляют.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2021
У меня так ротовирус начинался. И вообще - всякого сезонного хватает. Совсем не обязательно, что ковид.
Творю чудеса• 28 декабря 2021
Сегодня сын и невестка получили результат ПЦР
Ковид

Невестка переболела в конце октября , тоже был тест подтверждённый и антитела
Перенесла относительно легко

Сейчас заболели серьезно…(((
Божий одуванчик• 28 декабря 2021
Я болезнь не запускала, при первых же симптомах:температура,боль в горле(не могла даже глотать),нет нюха,тяжело дышать, послушала шум Дуйко от вирусов,через 2 часа горло уже не болело на следующий день,утром,температуры уже не было,выздоровела за 2 дня. ,он лечит и запущенные случаи.
автор Дуняша • 28 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ковид

Перенесла относительно легко

Сейчас заболели серьезно…(((
Это жесть... Ну как такое может быть?

Здоровья им крепкого!
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2021
я не поняла, у вас крутит суставы (возможно, от холода, погоды) и нормальная темпа...и вы думаете, это ковид? однако
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Вы делали тогда тест? А сейчас? Миллионы вирусов почему именно ковид? Я тоже так была уверена что переболела год назад. Тест не делала. А заболела в этом году, сделала тест который подтвердил, и по факту скажу что ковид у меня протекал совсем не так как все мои орз и гриппы за 40 лет. Темпра при ковиде была сразу до 39, а поигривее и орз за 40 лет у меня ни разу на было темпры выше 37. Ну и много другого
Творю чудеса• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Это жесть... Ну как такое может быть?

Здоровья им крепкого!
Утром у обоих температура была за 39

Врач скорой сказал, что повторное заражение и через месяц уже не редкость
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2021
Какой ковид снова. Фантазерка.
Делайте тесты и тогда пишите.
Антонина матушка• 28 декабря 2021
сидите дома и пейте чай - нельзя сейчас подцепить вторичную инфекцию
Антонина матушка• 28 декабря 2021
нафиг тот тест сдался
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2021
о, началос. теперь будут эфир забивать разгоном ковида спустя каждые 2 месяца. чтобы шли на вакцинацию, а то ж ковид чаще орз.
Надежда-728e• 28 декабря 2021
Прям моё состояние описали при короне позапрошлым летом
Антонина матушка• 28 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
потому что только про него трепятся сми
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
потому что только про него трепятся сми
за что платят, то и пиарят
автор Дуняша • 28 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Та ну что вы. Я вакцинирована, так что это наоборот такая себе реклама вакцин
Любящая болтать• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
По різному буває, і без сильної температури відразу. Бувають просто сильні віруси,парагрип. Корона тут надо чого. Треба здавати тести або антитіла через місяць після хвроби,для інформативності. А чого плакати? Зараз сезон такий,всі хворіють. Я вас розумію,син в п´ятницю ,в останній день підчепив стрпшний вірусняк, темпа під 40 4 дні палав. Тепер кашель фарингіт. Оце так початок канікул,дай Боже до нового року,щоб трохи оговтався. Ви тримайтеся
Не буду• 28 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Выздоравливайте!
А может и ничего. На погоду суставы крутит.
Вот так и рождаются легенды о ковиде. Недавно переболели, не знаем чем, но точно ковид, и сейчас опять точно ковид, хотя ещё даже нет болезни.
А я думаю как так, по статистике повторное заражение мизерное, а на Советчице по пять раз на год уже переболели. А вот оно как.
автор Дуняша • 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дякую Вам дуже! Сину також якнайшвидше одужати!
tarveldy• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
не всегда
Катастрофа• 28 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У мене вчора зранку після сна біль у горлі, в обід почало викручувати спину, ноги, і лихоманка, але температура в нормі, вже другу добу лежу, така слабість, викручує все тіло, ввечері страшний кашель приєднався, а сьогодні температура цілий день скаче 37,5 -36,6. І нежить зараз почався. Що це ковід, грип, інший вірус?
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляДуняша
А вирус проще не рассматриваете? Сама более недели назад моздавала здесь тему- все ломило сразу, а температура поднялась только ночью. Аденовирус.