Чучело-Мяучело• 14 января 2014

Девочки Вы хотите жить одни без мужа? Извините за тупой вопрос

Просто мой довел! Все время не такая, вот и думаю может лучше одной, а то живешь и боишься! Дети останавливают и фин. трудности, может кто решился расстаться , не жалеете?
Папобус• 14 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Так нельзя, неправильно это. Я б ушла или избавилась от него.
Да, ну!

Может проще приложить усилия и направить мужика в нужное русло, хоть допилить, чтоб квартиру купил.

А уйти - дурное дело. С чем она останется? с 2 детьми на руках. Кому легче станет? Явно не ей. А мужику красота - свобода и никаких проблем.

Раз уж муж козел, то надо его использовать в своих интересах.

автор Чучело-Мяучело • 14 января 2014
Ответ дляПапобус
Да, ну!

Вот пилю пилю и что -то никак, может подскажите как допилить?
Аноним ФЕЯ• 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
на алименты не могу, мы не расписаны , а дети на моей фамилии! Если выгоню, квартира моя вобще ничего давать не будет! уже проходили!
Если муж вписан в свидетельстве о рождении как отец, то можете подавать на алименты.
автор Чучело-Мяучело • 14 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет не вписан , фамилия моя ,а имя отчество его!
Папобус• 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот скотик! По-другому не могу сказать!

Мой дамский совет - тяни деньги, как можешь, в глаза улыбайся, а сама свое знай - собирай деньги в тихую. Явно временный вариант у тебя - он сам может уйти рано или поздно, ответственности он вообще никакой на себя не берет.

Чего так распинаюсь - у самой такая же фигня была, правда пришлось выставить падлюку, сам не уходил, но загулял в наглую
автор Чучело-Мяучело • 14 января 2014
Ответ дляПапобус
Вот скотик! По-другому не могу сказать!

Папобус• 14 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
На Вас квартиру не купит, это однозначно. Если и купит, то на себя, Вам от этого проку никакого. Повторюсь - собирайте деньги, используйте его как можете. Когда на ножки в материальном плане станете и его исчезновение из Вашей жизни эту жизнь облегчит. а не усложнит, вот тогда и будете что-то решать.
автор Чучело-Мяучело • 14 января 2014
Ответ дляПапобус
Спасибо за поддержку!
Персонаж Аноним• 14 января 2014
Нет, он у меня хороший.

Папобус• 14 января 2014
Ой, не за что! Всем сердцем бы хотела, чтоб таких ситуаций в жизни девочек не было.
Это я Вас так уверенно поддерживаю, а сама уже полгода в прострации от всего, что произошло.
Аноним_590• 14 января 2014
это не новость.90% женщин-дай им жилье и деньги бежали бы от своих благоверных-аж пятки бы сверкали...

90%браков держатся искусственно,от женской безисходности-нет жилья и денег.